черная мамба• 16 июля 2020
Киевляночки, вопрос к вам - за кого проголосуете на выборах мера?
Читаю в ТГ.
Наш источник сообщает, что по результатам праймериз победу одержала Ирина Верещук.
Это кандидат от Слуги Народа.
Я хотела за Кличко голосовать, но теперь вот, когда фрики (Тищенко) и Бенины журналисты (Дубинский) не у дел, задумалась.
Мне очень нравится Ирина Верещук. Она одна из самых адекватных в Зе-команде. Очень достойная и грамотная женщина, была мером города на Львовщине.
Поэтому свой опрос составила так, чтобы для себя понять картину голосования. Извините, что ваших кандидатов в списке нет.
Это кандидат от Слуги Народа.
Результат:
вже голосів:
178 (58.94%)
Кличко
51 (16.89%)
Я не из Киева
44 (14.57%)
Другой кандидат
29 (9.6%)
Верещук
лаМпочка• 16 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
На левом берегу давно были? )
И до вас скоро дойдут трамваи новые!
Радуга-дуга• 16 июля 2020
Ответ длялаМпочка
И до вас скоро дойдут трамваи новые!
а где новые трамвайные линии? )
Я вся ваша• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба

охспади

Вот эти блевотные смайлы на вашего потерпевшего очень похожи. Теперь я поняла, кто был прототипом. Хоть на что-то згодился

бибизяна• 16 июля 2020
Ответ дляAAAAAaaaaan
кличко без вариантов.
Почему? Город неухоженный, дороги раздолбанные, мусор не сортируется(( Он же гробит город!
бибизяна• 16 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
конечно же Мишка!
Добкин? Он хороший хозяйственник, но в вышиванке на мове не орет, так что без шансов, увы((
Мона_Лиса• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Она кстати не Верещит. Даже когда Порошенка заганяла - говорила спокойно, взвешенно. Обожаю таких людей - самоконтроль на уровне. Меня б уже типало от его физиономии. А она умница.
А меня она раздражает. Я смотрела эфир, где с одной стороны баррикад была какая-то выдра из СН и Верешук, а с другой стороны Ариев и Новиков, и мне реально было стыдно за женщин в политике, олицетворением которых были эти две дамы. Насколько четко, по делу, грамотно говорил Новиков, настолько же глупо и не в тему отвечала Верещук, и выглядела совершенно не компетентным человеком, спекулирующим на выгодных ей темах. И я не понимаю, как человек из глубинки, может претендовать на такую серьёзную должность. Да, Кличко не идеал, но я за него. Из всего того сборище, которые резко ринулись в меры, он оптимальная кандидатура. И да, я тоже категорически против прихода СН к власти еще и в Киеве, достаточно этого театра абсурда, вопиющей некомпетентности и политической безграмотности в ВР.
Мона_Лиса• 16 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Автор старается поднять рейтинг СН?
Зря. Они себя в такую ж.пу загнали, что оттуда выхода нет.
Верещук тупая дура. Но других в СН нет. Это доказал диалог с Порошенко. Это клинической идиоткой нужно быть, чтоб в прямом эфире говорить, что рашистский фейк шестилетней давности это правда.
Если по теме, то конечно за Кличко. Без вариантов
Вот вы выразили мои мысли, только более конкретно и понятно))). Я чуть выше написала тоже самое, только помягче)))
Мона_Лиса• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
При чем тут справка БТИ и оценка? Я про коммунальные службы пишу. Если вы пост не читали, а написали пост только чтобы сказать, что я гоню - ну без комментариев.
Окей, я наврала. У нас в Киеве можно сделать все справки по коммуналке в 1 месте. Только почему-то никто не знает, где это место, и дурные люди по инстанциям бегают
В ЦКС берете справку об отсутствии долгов за придомовую территорию, вывоз мусора, отопление, горячую воду, заказываете через интернет и через день вам звонят и говорят прийти ее забрать. Водоканал да, отдельно в водоканале. Киевэнерго делаете акт сверки и распечатываете сами с сайта киевэнерго. Киевгаз никто не просит справку о задолженности. За прошедшие три года продавала 3 квартиры и именно так и делала.
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо, что вы мне рассказали ))) Я все это уже прошла. И везде ездила. И отдельное спасибо за то, что вы мне рассказали, что за газ никто не просит справку. Позвоню своим покупателям, которым продала квартиру, и скажу что они очень даже неправы, мона лиса из Советчицы так сказала
Соображалочка• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Она Порошенко загоняла? Я отнюдь не порохобот, но после увиденного пришла к выводу, что она на редкость глупа и неадекватна. Не, такого мэра Киеву точно не надо )
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
А мне наоборот очень понравилось )) Так весело было на барыжьи трясущиеся от негодования щеки смотреть )) Он такой поважный гетьман, а тут кто-то посмел в его поважности усомниться )) Молодец Ирина
Мона_Лиса• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Пожалуйста))). Если вам нравится везде ездить, это же совсем другой разговор))). Я вам рассказала, как можно сделать все просто и быстро. Будете знать, на будущее)))
Соображалочка• 16 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Мне все равно, понравилось вам или нет. Я увидела на редкость глупую и недальновидную тетку, увы. И дело нема Порошенко, а в ней. Боже ставь от таких, уже в Раду навыбирпли оболтусов, второй раз на эти грабли, надеюсь, наступать не будем. И к слову, думаю местные выборы тоже будут интересными, учитывая падение рейтинга у СН. Вон Пальчевский свою партию уже продвигает.
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
А что тут быстрого? Вы ничем не противоречите тому, что рассказала я. Везде нужно ездить: сервисный центр, киевгаз, киевэнерго, водоканал.
То же самое, что делала я ) Просто я это сказала с возмущением, что нет возможности все сделать в одном месте. А вы подали типа как - ой, да что там делать. Хорошо, что ваши покупатели не требовали справку по газу, а у меня требовали. Сверку в Киевэнерго тоже надо было ехать брать. Так в чем ваш пример легче, чем мой? ))
черная мамба
• 16 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Мне все равно, увидели вы глупую тетку или нет. Это не отменяет того факта, что она очень яркая личность, умная и приятная женщина. Выгодно отличается от остальных кандидатов.
Я такое• 16 июля 2020
У меня к Кличко много претензий. НО: голосовать пойду за него.
А зешники выставили кандидатуру, понимая, что она не пройдет. Ну нет у Верещук шансов, значит и переживать, что в её руках окажутся значимые потоки тоже не стоит.
Я такое• 17 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
На левом берегу давно были? )
Живу на левом, у нас 90% трамваев - достойные. Не прям с завода, но и не ссср (Троещина)
Ноу коммент• 17 июля 2020
Вот вращаясь к Верещук и ее вере Пескову, это неспроста оказалось, там близкая подруга яшкается со всем дыровским сбродом
Кривая спроса• 17 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Никто справки по коммуналке не делал, нотариус проверила единый реестр должников и всё. Запоребриковские троли, вы хоть узнайте, что у нас и как, чтобы впросак не попасть.