Дерево береза• 16 июля 2020

Выберите меньшее зло: плохой муж или плохой отец?

Я считаю, что плохой муж - это меньшее зло, так как жена взрослый человек и всегда может уйти и найти другого. А ребёнок - беззащитный, по крайней мере в детстве, и шансы на «другого папу» крайне ничтожны.
Половой инстинкт работает так, что самцов/самок много, а детёныш - один.
Поэтому считаю, что лучше быть плохим мужем/женой, но хорошо выполнять родительские обязанности.
А как считаете вы?
П.С. Если для вас вопрос «странный», «нелогичный» или «лишён смысла» и т.д - не смею задерживать вас в этом обсуждении.
Спасибо.

Итак, что для вас - меньшее зло?
Результат:
вже голосів: 111
57 (51.35%) Плохой муж
36 (32.43%) Результат
18 (16.22%) Плохой отец
Леннон_Жив!• 16 июля 2020
да?...
ну , тогда я пошла...
Бамбарбия! Кергуду.• 16 июля 2020
Меньшее зло для кого? С нелюбящими Друг друга родителями не может быть счастливым ребенок
забиякина• 16 июля 2020
плохой кот .
к.Буланова• 16 июля 2020
Расскадите для начала что такое плохой и хороший и муж и отец.
Я не знаю что это
автор Дерево береза • 16 июля 2020
Ответ длязабиякина
плохой кот .
Гадит в туфли?
Гл. Амурная• 16 июля 2020
А як може поганий чоловік виконувати свої батьківські обов´язки?
Ковбой Хагис• 16 июля 2020
Вопрос странный нелогичный и лишен смысла
Редиска Я• 16 июля 2020
Не бывает такого, все эти плохой муж, но детипапулюбят, он хороший отец, поэтому не уйду (чем Самойлова не пример) это жалкий способ найти оправдание своей слабости.
автор Дерево береза • 16 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если они в адеквате и уважают друг друга - тогда ок.
Разумная Губка• 16 июля 2020
Мне важнее хороший муж.
А детей я и сама полюблб
Ковбой Хагис• 16 июля 2020
Ответ длязабиякина
плохой кот .
Давайте котэ трогать не будем
забиякина• 16 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Гадит в туфли?
терроризирует собаку
сбрасывает стаканчики со стола
шуршит пакетиком в 3 часа ночи
повалил 4 елки
сьел хомячка
можно долго продолжать
No problems• 16 июля 2020
Для меня плохой муж-это зло и с ним не стоит и детей заводить. Дети нас не слышат, дети нас видят и воспитание ребёнка с семье, где муж мудак это ребёнку же жизнь и испортит. Лучше развестись и что бы он видел отца хорошим и периодически.
Разумная Губка• 16 июля 2020
Ответ дляДерево береза
нет не ок. вообще не ок.
автор Дерево береза • 16 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Може зраджувати дружину. А батутом бути хорошим
автор Дерево береза • 16 июля 2020
*батьком, не батутом)))
автор Дерево береза • 16 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
нет не ок. вообще не ок.
Лучше, чем в большинстве семей - где люди терпят друг друга.
Давайте забудем про идеальную ситуацию - это очень большая редкость.
Как и идеальные люди)
Редиска Я• 16 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Не может. У детей хорошего отца счастливая мама.
Бегущаяпо• 16 июля 2020
быть для кого?
Бегущаяпо• 16 июля 2020
Ответ дляДерево береза
может
Леннон_Жив!• 16 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
может
я б пострибала
Простоваля• 16 июля 2020
Наш отец всегда был хорошим, но мужем был плохим для мамы
Жынси_на_флиси• 16 июля 2020
если он плохой муж, то хорошим отцом он априори стать не сможет. нужен хороший муж. он точно будет хорошим отцом. другое дело, если вы насильно его захотите сделать отцом...тогда результат не предсказуем
Жынси_на_флиси• 16 июля 2020
Ответ дляПростоваля
в чем выражалась его плохость?
Ковбой Хагис• 16 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Да и ребенок не дурак, прекрасно чувствует атмосферу в семье
Jordanna• 16 июля 2020
Нет такого варианта.

если один из параметров страдает - то в утиль мужа.
потому как - если хороший отец ( на самом деле ) , то развод ему не помешает быть хорошим отцом .

а ложить себя на алтарь , не стоит
No problems• 16 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Он не может при этом быть хорошим отцом. Отец нужен ребёнку, что бы воспитывать в нем мужские качества и семейные ценности, а не давать пример, как не нужно поступать.Купить чупачупс и сводить на батут может и мама,а выработать силу воли или играть в футбол - тренер. Дети не на столько глупы, как вы думаете, ещё дошкольнику можно лапшу на вешать, что папа в командировке уже второй месяц и поругаться на кухне, а дальше? Не нужно создавать видимость, что бы замылить реальность!
Простоваля• 16 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
в чем выражалась его плохость?
Гулял
Крем для арбуза• 16 июля 2020
Самойловой начитались?
Бегущаяпо• 16 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
у меня был хороший отец. но матери был плохим мужем. а она ему плохой женой. они все время ссорились.