Жерица ночи• 17 июля 2020
Как бы вы относились к женщине,которую приняли на работу на фирму,а
она убрала двух сотрудниц ,которые ей сделали замечание.А на третью сотрудницу постоянно доносит шефу.
Ананомчикус• 17 июля 2020
Ответ длязабиякина
Когда вы не понравитесь такой отличной даме и она вам решит за что-то отмстить, руководствуясь своим воспаленным мозгом, я посмотрю на ваше отношение)))Если что, я не попадала, но видела, что такие делают с другими.
Я когда-то тоже по молодости , но все что делается к лучшему попала под розсдачу , и меня попросили уйти , начальница на меня заияила обиду, так я на учёте в центре занятости стояла, супер лето , и ненадо на работу идти, а мне тока 20 лет...живи да радуйся
Нагайна• 17 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А если она балду пинает на работе, а другие покрывают, потому что сами такие же. Я б на месте владельца бизнеса была б только благодарна новому человеку, если б он мне об этом рассказал.
И да ни один нормальный владелец бизнеса не уволит хорошего сотрудника
Вот именно!
А то типа все работают, а фирма загибается. По факту же все типа работают. Зато по ушам умеют ездить, какие трудяжки. Видимо, новая пришла не платья выгуливать, выставила КПИ, вот и полетели ленивки.
Нагайна• 17 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
А вот и подтверждение моего поста выше.
забиякина• 17 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Заинтересованный начальник и так увидит, кто что пинает. Ну и это не сфера компетенции сотрудников. Если они нормально работают, то время на доносы по идее не остаётся. Если это не какая-нибудь госгадюшня, конечно))) и да, какая выгода сотруднику с доноса на коллегу? Вот что интересно. Меня другие не волнуют, пока они мне не мешают.
ЖующаЯКонфету• 17 июля 2020
Ответ длязабиякина
Если кто-то пинает балду он по-любому прямо или косвенно мешает другим работать нормально. Особенно в небольших фирмах.