Девушка Прасковья• 17 июля 2020
Кошка отказывается от еды
Кошка не ест, лежит, нос сухой. уже 3 дня. Ей 9 лет. Зимой лечили от панкреатита (то же самое было), она очень тяжело переносит капельницы, вырывается, поцарапала вет.врача...Не знаю теперь что делать
Девушка Прасковья
• 17 июля 2020
Ответ для100pudov
Везите в клинику
Та она там неадекват, еще и пульс зашкаливает, за 300 было, запуганная очень
Вам телефонограмма• 17 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну а как вы представляете ее лечение? Вызывайте Вета на дом
Тролю как могу• 17 июля 2020
Тогда что вы тут хотите услышать? Вам анализы УЗИ ’по-советчице’сделать онлайн? Только клиника!
100pudov• 17 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Бедная... Но как же быть... Она же сейчас мучается... Ей болит, наверное, я своего тоже возила в прошлом году, он страшно боялся там куча капельниц и уколов перенёс, визитов семь было... Но вылечили! Не тяните время, ласково с ней, обгимайте, возьмите вещь с собой, что б домом пахла, я так своего полотенцем накрыла во время капельниц, не отходила от него, всегда обнимала.
Девушка Прасковья
• 17 июля 2020
Ответ для100pudov
Она вообще не предсказуемая. Были в клинике зимой, привезли собаку, она увидела, вырвалась с капельницы, все упало на пол, она забилась в угол под шкафы.
100pudov• 17 июля 2020
Вот он, моя зайка, это уже была завершаюшая капельница, когда все страшное миновало... Тогда ему 17 лет было, сечас 18! Бегает, балуется, все хорошо
100pudov• 17 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Я все время ласково говорила с котом, держала его лапки, гладила во время уколов, потом сразу обнимала
Маргарита и Мастер• 17 июля 2020
Будьте с кошкой во время процедур, если врач разрешит. Моему коту тоже делали уколы и капельницы неск лет назад - была рядом, обнимала, гладила - все прошло норм.
Сумка с непогодой• 17 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Шлею можно одеть.Не убежит дальше,чем разрешите.
Есть успокоительные лекарства.Я давала своей GimCat antistress,это паста.Но у моей жкт в норме.
Когда выбирала успокоительное,врач еще говорил об ошейниках с таким эффектом.Просто моей вкус этих паст очень нравится,поэтому выбрала пасту.Вас без диагноза,может,лучше что-то типа ошейника?
У Вас выбора особо нет,все равно врач нужен и нужно показать животное.Или на дом,так ей должно быть спокойнее.Или в переноску и к врачу.В переноске кошка чувствует себя защищеннее,чем на руках.
Бояться и защищаться - нормальная реакция.
3 дня голодовки- это много!!! И само не пройдет.Не тяните время.Лучше лечиться в стрессе,чем умереть.Поверьте.
Я кошку 2 года тянула.Периодами ей бывало плохо,клинику ненавидела,от уколов отходила по полдня,на руки шла спустя месяц.Но ЖИЛА.
Девушка Прасковья
• 17 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Т а уже были в вет. клинике с ней, капельницы и уколы