Мотылек• 17 июля 2020
Де дивитися кількість державних і контрактних місць?
Дивлюся 80 ліцензійних місць.
Кубик Рубика• 17 июля 2020
Ответ дляМотылек
По цій спец. Є державні місця?
Второе фото только контракт
ТаПрямТам• 17 июля 2020
Ответ дляМотылек
По цій спец. Є державні місця?
Нет бюджетных мест.
Не стоит идти на такие специальности.
Люблю ультрамарин• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
80 - это бюджет
контрактных мест неограниченное количнство
Не так. Нет бюджета. Было бы написано мин и максимум бюджетных
Малая Налегке• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Нет бюджетных мест.
Не стоит идти на такие специальности.
Почему? 16 000 это же совсем немного за год обучения. Если ребёнку нравится специальность и ему это иниересно
ТаПрямТам• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
автор пишет о разных специальностях
ТаПрямТам• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
никогда не пишется мин и макс
всегда цифра одна
ТаПрямТам• 17 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Потому как если нет бюддетных мест, то это псевдо ВУЗ и псевдо специальность.
Надо проверять все, начиная от лицензии, заканчивая уровнем аккредитации.
Барышня_Смольный• 17 июля 2020
Первое фото- возможно до 80 бюджетных мест. Точное количество определится, когда все поступающие подадут документы.
Второе фото - только контракт
Мотылек
• 17 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Второе фото - только контракт
Також так подумала.
Малая Налегке• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я училась вообще в коммерческом вузе, так сложилось, работала и оплачивал сама, вечерний. Хотя училась очень хорошо, но длинная история. Всегда зарабатывал очень и очень хорошо. Даже писать не буду сколько, намного лучше чем все мои одноклассники из бюджетных вузов. Это вообще не показатель. Сын поедет за границу учится в частную школу бизнеса, которая номер один в той стране и третья в Европе
Барышня_Смольный• 17 июля 2020
Ответ дляМотылек
Також так подумала.
Так и есть. Дочь в прошлом году поступала, так что я в курсе)
Мотылек
• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вуз точно не псевдо. Національний технічний. Але от з тими місцями...
Барышня_Смольный• 17 июля 2020
Ответ дляПоумничка
фото
75-40=35. Это максимальное число бюджетных мест. Нет никакой гарантии, что их будет столько. Может быть меньше или вообще 0
Мотылек
• 17 июля 2020
Ответ дляПоумничка
фото
Напевно усіх студентів на спеціальність 75 з них 40 по контракту, решта бюджет.
Але я лише вивчаю дане питання
ТаПрямТам• 17 июля 2020
Ответ дляМотылек
Почему тогда нет госзаказв?
Это всегда наводит на размышления.
ТаПрямТам• 17 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы неправы.
Если указано, что 35, значит они есть.
КошкинДом• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вы неправы.
Если указано, что 35, значит они есть.
нет, это максимум 35, могут дать сколько угодно меньше вплоть до 0
ТаПрямТам• 17 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Это уже дали и под них на 1 мая в ВУЗах разработали учебные группы.
Барышня_Смольный• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вы неправы.
Если указано, что 35, значит они есть.
Нет, это максимальное количество.
Если в вуз подадут документы только абитуриенты с низкими баллами, которые не пройдут по широкому конкурсу, то бюджетных мест не будет вообще.
Барышня_Смольный• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Что за группы?
Барышня_Смольный• 17 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Почему тогда нет госзаказв?
Это всегда наводит на размышления.
Ну у них могут быть как бюджетные, так и контрактные группы на одну и ту же специальность.