Губки-уточкой• 17 июля 2020
Как вам по качеству и по виду купальники Кальцедония? фото
Губки-уточкой
• 17 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
дорого без скидок
сейчас там скидки, раздельный около 800 грн получается, а цельный 1100
Губки-уточкой
• 17 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
фкрниткра пластик в магазинах уже облезшая?
нет, вчера меряла цельный, все красивенько
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
ну так норм, а где смотрите?
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
я меняла только мерк больше 1000
Губки-уточкой
• 17 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Второй как из старых носков
почему из носков? мне цвет понравился как раз и материал интересный, мягкий, с золотинкой
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
я ривел моле смотрела
Клин_Кляйн• 17 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
ну не получается)) у меня 4 купальника этой фирмы)). вчера купила 770 вверх .525 трусы
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
это только скидки начались
Губки-уточкой
• 17 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну так норм, а где смотрите?
в ТЦ в Харькове в их фирменном магазине распродажа
от 375 грн низ и верх отдельно (желтый этот по 375), есть 550 и 750 цена
цельные 1100
Клин_Кляйн• 17 июля 2020
Губки-уточкой
• 17 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
смотря какой) именно этот который на фото по 375 низ и верх)
такой еще по 375
Клин_Кляйн• 17 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это только скидки начались
так там размеров уже нет)) при том что у меня не с))
Губки-уточкой
• 17 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
размеров еще много было)
Губки-уточкой
• 17 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну вот вчера в Харькове и купила
видела и меряла такой)
у вас со скидкой 30 процентов, а те которые по 375 со скидкой 50)
и накидки пляжные от 550, это дорого (50 процентов скидка), вискоза?
Клин_Кляйн• 17 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
размеров еще много было)
ну я вчера в харькове и купила)) .живу через дорогу)) вверх 4 .низ 3 .. половину плавки только 2 ))
Губки-уточкой
• 17 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
не поняла, что вверх вниз?))
Клин_Кляйн• 17 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
видела и меряла такой)
я мерила плавки желтые как на вашем фото к купальнику они как то не красивые ))
Губки-уточкой
• 17 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
мне ваши тоже больше нравятся)
как думаете, качество норм у них? были раньше?
Клин_Кляйн• 17 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
не поняла, что вверх вниз?))
у них мало размеров )) плавки только размер 2 много осталось,,силлно открытые трусы.. а с нормальными плавками нет размеров ...размер верха у меня 4 в кальцедонии или 3 ..висит много всего начинаешь мерить ,то нет размеров
Клин_Кляйн• 17 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
мне ваши тоже больше нравятся)
нормальное у меня первому 5лет. с прошлого года черный как новый (отдыхаем мы часто), вот по распродаже решила обновить себе еще..не выгорает, сохнет быстро
Губки-уточкой
• 17 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
мне нравятся, но у меня большие сиськи(
это хорошо, зачем грустный смайл?)
Губки-уточкой
• 17 июля 2020
Ответ дляВорона
Купальник их не покупала. Но их чулки и носки -
- лучше не встречала ни в одном бренде. Белье тоже хорошего качества. Но это лет 10 назад я покупала. У нас не встречала их магазины.
следы предлагали по акции 10 пар - 399 грн
но я на них глянула - как-то вообще воздушные, аж в руки брать страшно)
Клин_Кляйн• 17 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
я вот тоже думаю может взять)
ПультОт_БМВ• 17 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
такой еще по 375
ОН так грудь уродует...
40каградусная• 17 июля 2020
Я покупала, потому что шикарно сел лиф на мою несуществующую гпудь. В результате взяла 1 черный и 1 цветной с таким лифом, чтоб менять плавки. 2 года оттаскала, нареканий не имею. Но там фурнитуры нет. Поролон не деформировался, ткань вроде не выгорела. Но я не слишком много на пляжах провела