Ясамаякрасивая)• 18 июля 2020
Хочу грудь
Доходы скромные (
Но жизнь одна и очень хочется быть красивой
Я доска с двумя тряпочками
Это глупо 5-10 лет собирать на грудь?
Я доска с двумя тряпочками
Это глупо 5-10 лет собирать на грудь?
Веселуха Муха• 18 июля 2020
глупо. через 5-10 лет все остальные части тела станут, как тряпочки, если грудь уже висит
Люблю кетчуп• 18 июля 2020
Конечно глупо,а ещё глупее пихать в тело хрень какую то.Здоровье важнее
Гомосноб• 18 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Глупо думать, что красота зависит от имплантов
Или счастье. Я обладательница чашки Д. Счастливой меня делают абсолютно другие вещи в жизни. Считаю что свою функцию моя грудь выполнила на все 100, молока было много, и мужу нравится. Но сказать,что это главное в моей жизни... Куда важнее самореализация и здоровье.
Кудесница_с_пургеном• 18 июля 2020
посмотрите форум девочек, которые сделали грудь... мне хватило, больше не хочу... классно если все ок пройдет, а если нет....
запомнилась одна девочка у которой отрезали сосок на одной груди, потому что он сгнил... она заплатила 7 тыс евро за операцию и у нее были деньги потом решать проблемы, теперь ходит к психотерапевтам так как не может принять себя....
не в обиду, но у Вас нет денег на обычную операцию... а что будете делать если усложнения?
реально оно того стоит?
Сегодня сержусь• 18 июля 2020
Вам не страшно? Я тоже с маленькой грудью, но живу и радуюсь. В чём необходимость засунуть в себя шмат силикона, ещё и менять его через время? Типа полюбить себя? Так после груди найдётся ещё какой-то недостаток у вас,нет предела совершенству. Подумайте хорошенько, что хорошего в тех сиськах искусственных, потом ещё больше комплексов добавится.
Веселая моль• 18 июля 2020
Ответ дляГомосноб
У меня той груди)
Первый размер)
Зато я могу ходить без лифчика))
И спать на животе))
Первый размер)
Зато я могу ходить без лифчика))
И спать на животе))
Гомосноб• 18 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
У меня той груди)
Первый размер)
Зато я могу ходить без лифчика))
И спать на животе))
Первый размер)
Зато я могу ходить без лифчика))
И спать на животе))
Я на животе тоже могу. А вот без лифчик не хожу, и спина болит от нее,и сарафаны на тонких бретельках или с голыми плечами под запретом, вот вам и выгоды от маленькой груди. Я смотрю Орел и орешка с ведущей Алиной и балдею от ее платьев,которые мне совсем не подходят
Кастрюлька• 18 июля 2020
У меня всю жизнь маленькая грудь, и после рождения детей не изменилась))) Я ее люблю и вообще ничего в себе менять не хочу, ещё не хватало резать себя, ради чего?
Нужно любить и принимать себя, а эти сиси, губы - Зачем????