Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2013

Девочки просветите меня. Коллекции лето 2014 детская одежда

Девочки просветите молодую маму.   Когда в продаже появятся летние коллекции одежды для деток?
Просто в следующее лето дочке бедет 2, и думаю купить костюмчиков и сарафанов. В этом году были песочники а   хочеться   уже девчачей одежды для малышки. Ну и что бы не проспать   и не пропустить что то интерестное. Если не трудно напишите бренд и когда выходит коллекция лето 2014 в коменнтариях. Ну какие торговые марки предпочитаете из летней детской одежды, производство украина или заграничные?
Пожалуйста не надо ругаться иди в продавалку! Я там уже была!
И ещё пожалуйста дайте ответ на опросник.

п.с. Все кто хочет похамить проходите мимо, не надо свой яд изливать на других!
Результат:
вже голосів: 20
11 (55%) для меня главное качество одежды, а не какого года выпуска она
6 (30%) да слежу за новыми коллекциями детской одежды
2 (10%) для меня это блаж гоняться за коллекциями одежды
1 (5%) нет не слежу одеваю в то что эсть
Помеха справа• 29 ноября 2013
Уже идет предзаказ Войчик, всегда беру заранее , размеры кг марту улетают. Я как то платье супер кое упустила, недели две выбирала какое лучше и то которое выбрала - размер ушел

Помеха справа• 29 ноября 2013
Сори за ошибки, с телефона клацаю
автор Тюрюнь_Тюнь • 29 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
Сори за ошибки, с телефона клацаю
Спасибо за ответ! А как с качеством одежды этой ТМ?
Равэна• 29 ноября 2013
Как по мне следить именно за новыми тенденциями в детской одежде не обязательно, намного выгоднее покупать на распродажах. Вот у меня из Италии шикарная, красивая одежда и сейчас лето я распродаю, можно очень выгодно купить красивые вещи)
например платье сейчас -15% = 127,50 грн
майка с бусами 90 грн
тройка нарядная - 20% = 144 грн
блуза кружевная 90 грн
футболка 70 грн
Помеха справа• 29 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
качество хорошее , особенно верхней одежды, но все же у них упор на дизайн. По износостойкости их футболки и лосины хуже немного чем тот же некст, но дизайн лучше, а вот джинсы и платья в нексте хуже, так что все относительно.