Пишущаяся• 18 июля 2020
Парень с фейсбука, как разрулить...
Познакомился со мной парень на Фейсбук, сам первый написал и всегда первый пишет. В переписке признался, что есть девушка, но с ней все сложно (она была в браке, есть ребёнок, он - никогда и детей нет, его родители против неё). Вместе не живут, он с родителями.
Он мой типаж, общаться интересно, на секс не разводит, только лёгкий флирт. Зацепил очень.
НО! Он со мной только переписывается, а с ней таки встречается. Меня это бесит, не хочу быть запасным вариантом. Я намекала, что хочу тоже завести парня.
Он переходит на отмазки, типа зачем тебе парень, будет тебе указывать, что делать и т.д. С ним случайно виделись пару раз, он здоровается, пару слов перекинет со мной, типа спешит, и уходит. Зато в фейсе строчит часами.
Как с ним разрулить, понимаю, что я уже вляпалась, интерес к нему есть, будет сложно его забывать и обидно. Но и быть запасным аэродромом не хочу. Ставить вопрос прямо? Ему 33, мне 29.
Наизнанку• 18 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Просто в блок добавлять не хочу. Не поймёт.
Все він зрозуміє, він же не дурачок.
Розводить Вас на секс, Ви ж цього чомусь не розумієте
На своїй дівчині він просто жениться).
Пишущаяся
• 18 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ставьте вопрос прямо. Зачем это все?
Вот и я не понимаю. Отметили меня на фото с коллегами, я одна девушка в мужском коллективе, фото на работе, начал допрашивать кто они, точно никто не нравится, зачем с ними фоткалась.
Мне значит фото нельзя, а ему встречаться с девушкой можно.
Таракашечка• 18 июля 2020
По-моему, такая фигня на начальном этапе ни к чему хоршему не приведет.
Я бы сразу порвала с ним отношения
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
послать на 3 буквы и заблочить
Пишущаяся
• 18 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Все він зрозуміє, він же не дурачок.
На своїй дівчині він просто жениться).
Я писала прямо, что не против, мороз сразу, на другую тему соскочил.
Если разводят на секс, то не мусолят. У меня такой был, сразу звал к себе, а тут ноль просто.
Неугомонная• 18 июля 2020
Скорее всего ждет, что вы сами проявите инициативу, чтобы ни за что не отвечать. Но если вы ему понравитесь, потом не отвяжется от вас и будут разборки со стороны его экс и так далее.
Пишущаяся
• 18 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Автор, ну есть такой типаж - любители пообщаться виртуально.
Зачем? Свободного времени у него не так и много. Тем более эту переписку ночную спалить легко, у него друзей меньше ста, только реально знакомые ему видимо. И ночью онлайн только я. Безопаснее было уже встретится.
Пишущаяся
• 18 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Так та «девушка» мне не ровня, я не боюсь ее претензий, скорее он. Она в селе, он в городе, он ее не контролирует.
Пишущаяся
• 18 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Парню 33 года и слушает родителей.
Это не самое лучшее.
Так он с ними проживает в квартире. Куда ж её приведёт.
Он ко мне пару раз в гости напрашивался, я пишу, так приходи, что уж там, а он на мороз.
Вот к чему это все?! Если секс, так уже б раз 5 бы мог случится.
А если нет с кем поговорить, так есть девушка.
Если она так плоха и так все сложно, то зачем держать чужого человека?!
Пишущаяся
• 18 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Самоутверждается за ваш счёт.
И что оно ему даст?
Кокосиха• 18 июля 2020
Просто общается. Не тратьте время, не ищите ’знаков’ типа приревновал к фото и т.д. Если при личных случайных встречах он обменивается банальными фразами и уходит, то понятно что ничего серьезного он не планирует. Сведите общение до минимума, мне некогда , была занята.
Чудо в декрете• 18 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Мне тоже 29.
А девушка где сейчас, у нее нет жп? Могут на съем уйти.
По поводу прийду, не прийду вообще странный. Наверное любит ее сильно.
Насчёт поговорить, не соглашусь. И таких встречала.
Сосед встречается и уже живёт с девушкой, ребенку от пред брака операцию сделал дорогую по здоровью. Своих хочет. Но?! Не страшный, работает, весёлый.
Когда то предлагал к нему в гости. Я отказалась. Но эта девушка уже была у него.
Если вы предпримете какие то действия и будете ждать продолжения, то он быстрее ушат помоев на вас выльет, чтоб себя оправдать, бедняжку.
Честно, такое...
Море Счастья• 18 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
он пикапер какой-то, а вы бесплатный психолух тратите свою энергию на этого вампира
резко исчезните из фейсбука, если он бросится вас искать, (маловероятно) съезжайте на то что общение придется прекратить, так как нет времени, поскольку познакомились с необыкновенным мужчиной . Все!
Лунтик-паунтик• 18 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Тю
Не отвечайте
Живите своей жизнью
У него есть отношения
Вам пишет ,когда скучно
Как можно этого не понимать ?
Вы странная,если честно
Не отвечайте
Живите своей жизнью
У него есть отношения
Вам пишет ,когда скучно
Как можно этого не понимать ?
Вы странная,если честно
Чудо в декрете• 18 июля 2020
Не дописала, там тоже все родственники против. Длится это лет 5.
Мог уже свободную девушку найти и семью создать.
Что в его голове?
Пишущаяся
• 18 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Мне тоже 29.
Честно, такое...
Девушка та из оккупированных территорий, сидит в селе у родственников. Родители его против. Он наверное любит, или привычка, но головой понимает, что ему светит с ней.
Кокосиха• 18 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Мужику 33 года. ’Родители против’. Занавес
Пишущаяся
• 18 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Он не пикапер. Как раз видно по нему, что опыта у него мало.
Но блин, я уже успела вляпаться и буду скучать без общения с ним. Понимаю прекрасно, что ничего не выйдет. Но так хочется таки с ним интима, чтоб точно знать, что теряю.
Чудо в декрете• 18 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Тогда одно остаётся. Он больной на всю голову и романтик. Хочет идеал и бабочек. А банальное дом, дерево, сын, это ж напрячься нужно.
И про гости тоже. Лень свою опу сдвинуть, вот если вы сами заявитесь, то он ещё подумает...
Пишущаяся
• 18 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я б заявилась, в пальто на чёрное нижнее белье и чулках, при том наверное ещё б соблазнила, а потом не «дала») но там родители)
кошкомышь• 18 июля 2020
Ага прям не понимает намеков, родители против, девушка-недевушка, не люблю таких неконкретных типов. Все ему будет не и не так всю жизнь, кружить меня. А вообще типичный интернет-дрочун, он получает удовольствие от переписки, таких много в реале, этого ему не хватает.
Если мужчина хочет отношений, обратите внимание, понимает быстро намеки и сам инициирует встречи.
Море Счастья• 18 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
собираетесь и дальше так жить иллюзиями и фантазиями?
вы учитывайте, что вам не 15,и не 20, а 29, и глазом моргнуть не успеете как 39 лет стукнет, на горизонте вообще уже ничего не будет достойного, так что выбрасывайте из головы это недоразумение и устраивайте свою личную жизнь, вот как устроитесь, так ему и черкнете пару строк)) но я сильно сомневаюсь что энтот неудачник захочет общаться с состоявшейся во всех отношениях женщиной