На морозе• 18 июля 2020
Если бы у вас была возможность покупать натурпродукты
Сейчас такие товары называют органическими , ЭКО. Выращенное без химудобрений, не ГМО, без вредных добавок. То есть чистые продукты
Они как правило дороже тех, что в обычных с/маркерах. На 20-30 процентов по моим прикидкам.
Так вот, если бы было по карману - брали бы натур? Или то что в магазинах для часок?
Без комплексов• 18 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Я покупаю в ЭКО лавках пока что. С молочкой не определилась пока
Посмотрю ваши контакты))
Мой муж связан с ними по работе. Там швейцарцы приезжали, исследовали производство, остались в восторге, сертификация международная.
ЛисАпедная• 18 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Ну в кале все болезни отражаются. Тоже так себе удовольствие
А растения вырабатывают против этих болезней вещества. Даже хорошо
Без комплексов• 18 июля 2020
Ответ дляНа морозе
А где и кто их реализует? Или свои магазины?
Они через Лавку традиций продают свои продукты
Ненавязчивый синтезатор• 18 июля 2020
Ответ дляНа морозе
То есть не верите, поэтому не стали бы брать ?
А сертификаты ?
Сертификаты покупаются, они стоят дешевле, чем честно выращивать эко продукцию. В нашей стране эко-продукция - это просто маркетинговая замануха, нет никакого контроля над производителем, поэтому нет смысла платить дороже.
Цикавенная• 18 июля 2020
Покупаю домашнее и молочку и остальное много лет,зачем мне ваш маркет шмаркет
Цикавенная• 18 июля 2020
Люблю побазарковать ,поторговаться,но в основном одни те же продавцы годами мои знакомые
Я шалунья• 18 июля 2020
без химии можно вырастить все, но приходится это делать самому и наверное, не в промышленных масштабах, но нужно поработать физически.
На морозе
• 18 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Где покупаете домашнее и что за остальное?
На морозе
• 18 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
Эко? Выращивают на другой планете, или специальный купол поставили,или как?
Не используют химии. Или сертифицированную
Цикавенная• 18 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Своя знакомая молочница,молоко, сметану сыр,все перечислять не хватит силы.
Укроп
Петрушку
Помидоры
Огурцы
Ягоды и тд.Выхожу на рынок,продавцы стоят годами одни и те же.Познакомилась, уже знаем друг друга
Укроп
Петрушку
Помидоры
Огурцы
На морозе
• 18 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
Вода, воздух, химию которую везде сливают,что с этим делать?
это не реально!!!
Ну частично
Твердая валюта• 18 июля 2020
Натур продукты-мой страшный сон(домашнее молоко, творог, мацони, масло, птица - бррр) , на овощи и фрукты не распространяется.
На морозе
• 18 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Чем они вас пугают?
никогда такого не было• 18 июля 2020
Брала бы, если бы была возможность. Но это скорее для самоуспокоения. Есть родственники в селе-за натурпродукт, и ничего у них толком не растет-то тля, то еще какие-то вредители, в общем урожай маленький и неказистый. Понимаю, что на продажу так ничего не вырастишь, все равно будут чем-то поливать химическим.
Твердая валюта• 18 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Чем они вас пугают?
Жирность молока, вкус, запах, жёсткость дом. курицы. У свекра свое хозяйство, хорошо, что в др.стране. Он искренне не понимает как можно не любить домашние продукты.