АгатаХристя• 18 июля 2020
Как быстро смыть пепельный с блонда?
Девочки, моя мастер, спасибо ей, взяла меня срочно на окрашивание, но получился сильный пепел, мне он ужасно не идет, прямо седина. Как и чем быстро его смыть до нормального оттенка? Есть пару дней! Заранее всем спасибо
ХуАнита• 18 июля 2020
Хоз мылом. Но потом сразу хорооошим бальзамом увлажнить волосы, маской. Я смывала так.
Неместная Я• 18 июля 2020
И Вы еще даете за это деньги?
типа да,мне нравится,спасиба,класс,а приходите домой и рыдаете?
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Реально Вам помогло? На сколько ушел пепел? Волосы и так пористые и не в лучшем состоянии! И где его можно купить?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июля 2020
Пожалуйста, только не хоз мылом,я так посушила волосы им,просто начали отламываться,смывала тоже, лучше несколько раз шампунем
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
И Вы еще даете за это деньги?
Я сразу сказала, что мне не нравится, но у нее аврал((
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляГербария
Пару раз маску или филлер сделайте
Сижу с кокосовым сейчас, но за пару дней, фиг маски смоют

ХуАнита• 18 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да, помогло. 2 дня подряд мыла, потом в маске седела, все ок. Мыло в любом магазе купите.
Неместная Я• 18 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну а за что деньги давать безруким?
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не поможет(( нужны более радикальные меры и не убить при этом окончательно волосы((
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Ну а за что деньги давать безруким?
Да там пяти минут хватает, чтобы передержать,тем более пористый волос, ничего страшного
МУСЯкомарова• 18 июля 2020
Смывать не надо, убьете волосы. Попробуйте нейтрализовать синий розовым.
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так и вышло. Ровно 5 минут больше и кошмар(((
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я ещё делала майонез на волосы и кулёк сверху, снимает хорошо и не так сушит
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Девочки выше пишут, что страшновато((
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Майонез? Вы серьезно?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Вы не посушили волосы?мне потом стричься пришлось немного...
ХуАнита• 18 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Девочки выше пишут, что страшновато((
Тогда просто смывайте шампунем. У меня тогда такое мишино серо-фиолетовое было, что уже пофиг было на мыло)))))
ХуАнита• 18 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Майонез? Вы серьезно?
Да, я тоже делала, для блонда маска отличная. Там же одно масло в составе.
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Мне уже тоже! Времени на смывку совсем нет, но пересушить еще больше страшно боюсь!
Хорошенькая• 18 июля 2020
Блин да он этот пепел смоется за два раза,если сегодня покрасились через два дня помойте.Не мойте раньше через два дня покраски.Или сходите через пару дней в бассейн поплавайте,потом помойте шампунем как обычно и маску.
У меня тон вообще смыкается за 4 раза.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Майонез? Вы серьезно?
Да,прочла в интернете,моя парикмахер улетела тогда на семинар и я рискнула, нормально получилось, цвет стал более светлый, правда у меня тогда розовый был,прошлым летом
Ашотакова)))• 18 июля 2020
Да просто помойте голову утро вечер утро вечер. Никакого мыла. Ещё можно нужной тоникой перетонировать. Например добавить бежевый ,розовый. Для этого просто каплю тоники развести в ковшике воды и окунуть пару раз голову. Только с интенсивностью не переборщить.
ХуАнита• 18 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я тогда красилась по всей длине и обновляла концы, конечно, потому что они убивались первыми. Сейчас уже крашу только корни в блонд.
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляХорошенькая
У меня тон вообще смыкается за 4 раза.
У меня недели 2 намертво(( Сижу уже в кокосовом под пленкой, красилась вчера, придется мыть((
МУСЯкомарова• 18 июля 2020
Ответ дляХорошенькая
У меня тон вообще смыкается за 4 раза.
Да, только очень вероятно что останется зелёный, мы ж не знаем базу автора.
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Оо, представляю эту ’симфонию’..
Ашотакова)))• 18 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Маловероятно.
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Как смешно бы ни было, буду пробовать! Как его только смыть))
Оля_с_киркою• 18 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная

Кокосое постоянно нельзя или в смеси, вы капец как высушите свою шевелюру