АгатаХристя• 18 июля 2020
Как быстро смыть пепельный с блонда?
Девочки, моя мастер, спасибо ей, взяла меня срочно на окрашивание, но получился сильный пепел, мне он ужасно не идет, прямо седина. Как и чем быстро его смыть до нормального оттенка? Есть пару дней! Заранее всем спасибо
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Этот серый на волосах это фиолет (синий +красный) чтобы убить желтый. Парадокс в том, что при смытии уходит как раз красный, оставляя желтый плюс синий = зелёный. Но это я по своему опыту сужу. Мы ж волосы автора не видели.
НЕ надо зеленый! Я знаю, что могу сейчас его выдать((
МУСЯкомарова• 18 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну так я о том и говорю! Розовым уберёте зелень. Вам советуют маслами и кислотами, но мы ж не знаем что у вас на голове, какая база и краска. Очень вероятно, что окислится и уйдёт в зелень.
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Серый все равно надо убрать, он очень темный получился. На висках аж коричневый! Просто розовый не спасет(
МУСЯкомарова• 18 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ладно мы зашли в тупик. Давайте фото.
АгатаХристя
• 18 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ладно мы зашли в тупик. Давайте фото.
Вот на висках он ближе к терракоту..что-то между серым и красно-коричневым, а все корни и размывка явно серая.