пу_пугренчик• 19 июля 2020
Это нормальные условия посредника
Коллега пригласила в группу по покупке вещей из сша. До этого я таким не занималась. Все покупала в оффлайн магазинах.
Условия: +20% к цене товара и 12$ за кг веса.
Покупки можно получить по новой почте или на раздаче в нашем городе.
Это нормальные условия? Или бывают лучше?
Я в Днепре, если что.
Вытворунка• 19 июля 2020
Ого, я покупаю , когда не могу купить сама, у девочки под 10 процентов и вес 6.5 евро/кг, 12 долл/кг дофига, все золотое выйдет
Аноним_Русалка• 19 июля 2020
самой не получается?
что бы понять нормальные условия или нет, посмотрите стоимость доставки из сша в нп шопинг или маймист.
посредники зарабатывают деньги и себе разные коврижки за большие заказы в каждом магазине.
пора учится самой регистрироваться, оплачивать и доставлять.
пу_пугренчик
• 19 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
самой не получается?
Я вообще не понимаю как это сделать)
Я зашла на сайт hm.us
Как оттуда заказать?
Я зашла на сайт hm.us
Как оттуда заказать?
пу_пугренчик
• 19 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Под5% и 7 $ кг.есть под 0%и 7$
А где такие условия?
Играю у края• 19 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Я вообще не понимаю как это сделать)
Я зашла на сайт hm.us
Как оттуда заказать?
Я зашла на сайт hm.us
Как оттуда заказать?
Копировать ссылку и отправлять посреднику бю
Там_все_размывчато• 19 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А где дешевле?
Да везде )) На этом сайте заходите в нужный раздел и смотрите условия. Обычно это 10 процентов плюс вес. Когда какие-то акции, выгодные предложения, то дешевле, минус 5 процентов от сайта, например. Посредники сами создают темы на Советчице с такими акциями.
пу_пугренчик
• 19 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Куда отправлять?
Например, я хочу купить
Куда отправить ссылку чтобы доставили? Как это сделать?
Например, я хочу купить
Играю у края• 19 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Куда отправлять?
Например, я хочу купить
Посреднику
пу_пугренчик
• 19 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Посреднику
А где найти с условиями дешевле?
Как Вы нашли своего?
Волшебная палочка• 19 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А где найти с условиями дешевле?
Как Вы нашли своего?
Сами купите, зачем вам посредник. Той же новой почтой пришлют вам. В инете куча инфы, почитайте как заказать через новую почту. Это очень просто и удобно. А главное быстро. Такое впечатление, что посредники те вещи в руках несут из Европы.
Вытворунка• 19 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А где найти с условиями дешевле?
Как Вы нашли своего?
Я Вам ссылку с посредниками скинула, выбирайте в своем городе, на этом же форуме много инструкций как самой заказать, без посредника
пу_пугренчик
• 19 июля 2020
Поищу как заказать на форуме шу ком
Спасибо за подсказку.
Кто-то сам разбирался в этом?
Спасибо за подсказку.
Кто-то сам разбирался в этом?
Графиня Изаура• 19 июля 2020
Я бы через Новую Почту купила, если б покупала через кого-то.
А так, недавно сделала покупку на Заре напрямую. Приехало всё ровно в установленный срок. Посылку принес курьер.
В личном кабинете на сайте не менялся статус посылки, я думала что посылка зависла, переживала. А оказалось, что просто ответственные за это люди не меняли данные, а сама посылка в это время ехала ко мне.
Просто красавица• 19 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Поищу как заказать на форуме шу ком
Спасибо за подсказку.
Кто-то сам разбирался в этом?
Спасибо за подсказку.
Кто-то сам разбирался в этом?
Все разобрались кроме вас
пу_пугренчик
• 19 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Все разобрались кроме вас
Как купить с американского hm?
Все возможно• 19 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А где найти с условиями дешевле?
Как Вы нашли своего?
на городском форуме пруд пруди посредников, под 5-10-15% еще и недалеко от дома найти можно
Аксинья Максимовна• 19 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Как купить с американского hm?
На шу-форуме есть инструкция. Если коротко- регистрируйтесь на сайте компании-перевозчика, например новая почта Интернешнл, оформляете покупку в интернет-магазине НМ на адрес фирмы-однодневки перевозчика, они получают ваш заказ и пересыхающий вам, вы не платите никакие проценты посредникам, только вес, у новой почты он ниже в два раза, чем у вашего посредника в старпосте
Графиня Изаура• 19 июля 2020
Вот тут про услугу от Новой Почты:
Посмотрите по ссылкам, что вам рекомендовали
здесь в теме, выберете то, что вам больше всего нравится.
Бабка-ежика• 19 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А где найти с условиями дешевле?
Как Вы нашли своего?
Вы не проснулись? Вам сто раз написали как.ищете в разделе. Выбираете днепр.
пу_пугренчик
• 19 июля 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
Спасибо
Я только что зарегистпировалась на hm.us
Там в разделе личной информации есть адреса. Вот туда нужно писать адрес новой почты?
Бабка-ежика• 19 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Как купить с американского hm?
Непробиваемая)))))
Аксинья Максимовна• 19 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо
Да