Полиэтиленовый привет• 19 июля 2020
Ситуация с инспектором по вождению
Девочки, хотелось бы услышать мнение со стороны. Я водитель-новичок. На своем авто попала в ямку, врезалась в бордюр, врезалась в столб. Решила ещё пару частных уроков взять у инструктора. Тот, который меня учил с нуля в автошколе не работает (очень жаль, так как мне с ним было комфортно, спокойно и все понятно). Посоветовали другого, но она на меня все время кричит, напоминает об аварии. И не знаю, продолжать или нет занятия.
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Нет, искать другого. Никакого хамства, крика и унижений допускать по отношению к себе нельзя. Это бред собачий, что без ора нельзя научиться ездить. Я 18 лет за рулем, научила уже человек 10 точно, ни на одного не орала. Ездят все прекрасно. Ищите не психа.
Спасибо. А в каком городе вы учите?
БезникаЯ• 19 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо. А в каком городе вы учите?
Я не инструктор, просто своих учу -дочь, брата, подруг, даже второго мужа. Запорожье. Я просто считаю, что новичек на дороге и так в диком стрессе, добивать его еще криками - это прямой путь либо к навечному отказу от вождения, либо к дтп от страха.
ротцвеники• 19 июля 2020
Конечно нет
Вы хотите, чтоб вас научили или будете платить чтоб какое то быдло на вас кричали и прививало фобии?
удивительные люди конечно, откуда такая толерантность к хамству и невоспитанности?
Когда училась 10 лет назад в автошколе попробовал мой недоиструктор повысить голос на меня и пустить пару комментариев, как видно делал это обычно, закрыла ему сразу рот так, что просил чтоб меня передали другому
и был оставшиеся уроки как мышка , но это было уже уплочено и нужно было докатиться часы, а если б это были частные уроки просто вышла бы из машины, предварительно послав
Если вы в Киеве могу дать супер девушку, мужа научила с нуля за пару месяцев
удивительные люди конечно, откуда такая толерантность к хамству и невоспитанности? Когда училась 10 лет назад в автошколе попробовал мой недоиструктор повысить голос на меня и пустить пару комментариев, как видно делал это обычно, закрыла ему сразу рот так, что просил чтоб меня передали другому
и был оставшиеся уроки как мышка , но это было уже уплочено и нужно было докатиться часы, а если б это были частные уроки просто вышла бы из машины, предварительно послав Если вы в Киеве могу дать супер девушку, мужа научила с нуля за пару месяцев
Ответ дляротцвеники
Конечно нет
Можно мне контакты девушки этой? Нужно парковки отработать :) и может знаете стоимость за урок? Спасибо
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Так и есть, от страха мозг вообще отказывается работать
ротцвеники• 19 июля 2020
Ответ дляnoangel
За пару лет стоимость могла измениться, по этому узнавайте актуальные цены, она дорогая и востребованная, ждали пока появляться слоты для нас, но реально оно того стоило
У меня права после курсов лежали моего лет, тоже всё помогла вспомнить и отработать , мужа с нуля научила до уверенного водителя
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Конечно нет
К сожалению, не Киев. Но благодарю за предложение
ротцвеники• 19 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тогда удачи в поиске адекватного человека)
Просто каралева• 19 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо. Я уже начала думать, может так и должно быть. А это я слишком нежная
А может еще специально это делает в расчёте что раз через знакомых на нее вышли, значит не бросите заниматься с ней. А так можно процесс затянуть чтобы внушить Вам что сами пока ездить не сможете и надо еще тренироваться, вот и будете продолжать ей возможность подзаработать. Я бы срочно меняла инструктора, а еще лучше просто знакомых, кто хорошо умеет ездить, попросить с Вами покататься и указать на Ваши ошибки с обьяснением как правильно делать.
Меня лично инструктор в автошколе ничему практически не научил, всему научил муж
Просто каралева• 19 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Полностью поддерживаю. Мне это и муж говорил когда меня учил ездить. От него в добавок были фразы - ’я знаю что нервничаешь и боишься, но я с тобой рядом и тебя подстрахую. Но ты должна начинать думать сама и принимать решение как правильно поступить в данной ситуации. Повышать голос на тебя не буду чтобы не случилось, так как хочу чтобы ты ездить научилась, а не испугалась еще больше и бросила это дело. Даже если зацепишь забор, так и будет, ремонтировать то за свой счет придется, просто помни об этом’.
И я когда подруг ездить учила, то голос никогда не повышала, так как знаю что человек в итоге просто перестанет ездить
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Спасибо
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Похоже, вы правы. Она прямым текстом говорила, что мне как минимум нужно 2 месяца каждый день с ней заниматься
Просто каралева• 19 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тем более раз такие фразы звучали, то она и через 2 месяца Вам запоет что надо еще месяц покататься с ней
Полиэтиленовый привет
• 19 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Тем более, она недавно с декрета вышла. И как я раньше обо вес этом не подумала
Просто каралева• 19 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А если она недавно с декрета вышла, то вообще не уверенна что она может нормально чему-то научить, лишь самым азам. Так как в декрете ежедневно за рулем не сидишь и ездишь не очень часто, городской трафик в часы пик для женщин в декрете - это редкое явление. Сама пока была в декрете за 3 года проехала всего 35 тыс.км, это с учетом того, что я каждое лето в течении этих 3 лет ездила из Киева на черное и азовское море. А когда вышла из декрета и пришлось ездить ежедневно на работу через весь город и по пробкам, просила мужа первую неделю со мной покататься пока я начну привыкать (это у меня уже 7 лет вод.стажа было тогда).
Соседушка• 24 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы уже ездите и тол ко хотите поднаучиться и каждый день заниматься в течение двух месяцев...как по мне бред ..вы же не с нуля. .как модно сразу такие прогнозы ставить
Полиэтиленовый привет
• 26 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Колебалась, потом вот пообщалась на форуме с девочками и отказалась от услуг того инструктора.
Просто каралева• 27 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
правильно сделала! И страх уйдет только если часто будете за руль садиться. А чтобы спокойнее было, попросите кого-то из знакомых, кто умеет ездить, просто с Вами периодически кататься по городу, может по каким-то делам этого знакомого чтобы и ему было удобнее
Полиэтиленовый привет
• 27 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Спасибо, наверное так и будет лучше
Полиэтиленовый привет
• 09 августа 2020
Ответ дляСоседушка
Как сейчас ваши успехи?
Занимаюсь с другим инструктором. Он не кричит, не угнетает. Спокойно рассказывает. Да и у меня уверенность появилась, уходит страх перед авто. Сейчас, по прошествии времени, думаю, что правильно поступила поменяв инструктора.
Соседушка• 11 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
сколько времени занимаетесь? сами уже ездите или пока еще берете уроки?
Полиэтиленовый привет
• 11 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
С инструктором уже не занимаюсь. Занималась 1,5 месяца по 2 раза в неделю. Страх прошёл где-то через месяц после начала занятий.
Соседушка• 11 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это где то занятий 12?
Полиэтиленовый привет
• 11 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Это где то занятий 12?
Где-то так.