Мусик Пусик• 19 июля 2020
Девочки, бегом проходим тест!
Наткнулась на очень классный сайт с тестом, там вы можете узнать, что стоит делать при ожогах, прыщах и тд, а также, как предотвратить некоторые заболевания.
Сеточка• 19 июля 2020
Посмотрела, для интереса. Бред бредовый. Укусы комара лечим холодной водой, потому что она сужает сосуды
. Укусы комара перестают зудеть и опухать моментально, если к ним приложить горячее, потому что высокая тмпература разрушает чужеродный белок.
Елена Майборода• 19 июля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Михаил макматов-рысь, чета ржу)
Блиин, я бы даже внимания не обратила, теперь и я ржу))
СКИБИДЫШь• 19 июля 2020
Ответ дляСеточка
Мне звездочка помогает
Трахтибидох• 19 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне звездочка помогает
Аналогично, есть еще запасы с советских времен