Девальвация• 19 июля 2020

Студия Кончинской-Левобережная.

Брови,макияж и прочее.
Кто там был интересуют отзывы.
Блины со смайликами• 19 июля 2020
не нравится, макияж моей подруге ужасный сделали , и хамовитая Кончинская.
Брови понравилось как сделала, а мейк -нет ,знаю подруга умывалась после него от блеска

автор Девальвация • 19 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Сама Кончинская мало волнует,по ней же видно,бабье еже то,но мне нужен макияж как и моей сестре,на свадьбу
Блины со смайликами• 19 июля 2020
Ответ дляДевальвация
попробуйте тестовый, прозреете.
подруга на корпоратив делала
автор Девальвация • 19 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
попробуйте тестовый, прозреете.
подруга на корпоратив делала
Как узнать кто ее красил?
Блины со смайликами• 19 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Как узнать кто ее красил?
именно ее тогда Юлия
автор Девальвация • 19 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
именно ее тогда Юлия
Я к другой,ещё и оплатила... 50%
Блины со смайликами• 19 июля 2020
..может повезет, и девочка будет более талантлива и человечна
автор Девальвация • 19 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Ну сказали,что будет девочка,которая красила на шоу участников Холостяка.
Блины со смайликами• 19 июля 2020
если вам нравится стиль идите. тт дело вкуса.

konchinska• 19 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Я к другой,ещё и оплатила... 50%
Добрый вечер. Предлагаю Вам, вернуть предоплату и снять Вашу запись. Раз у вас есть сомнения и такой негодующий смайлик. ❤️
konchinska• 19 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
попробуйте тестовый, прозреете.
подруга на корпоратив делала
Добрый вечер. Мне очень жаль, что вашей подруге не подошёл макияж. В конце процедуры, я и мои мастера, уточняют у клиента, комфортно ли им. Все на месте можно скорректировать, если клиенту что-то не нравится. Как Вы правильно выразились ниже, на вкус и цвет товарищей нет. У нас есть очень большое количество постоянных клиентов, которые делают макияж у меня и моей команды пару раз в месяц. Это дело личного контакта❤️ Хорошего вам вечера