Я_не_аноним_100%• 19 июля 2020

Эдик Канарян и Катя Пескова встречаются

и живут вместе, а так же готовят вместе, а еще недавно отмечали свою помолвку. Свадьба скоро.
Сирожено_пирожено• 19 июля 2020
кто из них стужук?

Безпринципная• 19 июля 2020
Не верите. Он гей. А Вы проф непригодный троллик
Кусачая Я• 19 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
кто из них стужук?
Майданщица• 19 июля 2020
Совет да любовь. И вопрос: хто это?
Сирожено_пирожено• 19 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
я только ее выучила недавно
а тут новые звезды
Моська-слон• 19 июля 2020
Очень рада за них, а кто это?
Бутылка Кифира• 19 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
кто из них стужук?
Я под столом
Радикальная• 19 июля 2020
Кто это?
Мастер Пис• 19 июля 2020
Я не пойму с чего больше ржать: с темы, с фото или с комментариев.

БЦАшка• 19 июля 2020
Автор , а зачем эти люди Советчицам ? Давайте их фигуру , одежду и тогда мы дружно их 💩. А так не интересно ни кто они , ни кто вы. 🤷‍♀️
Лика-прилипка• 19 июля 2020
Я тх згаю, это амбассадоры АТБ
пьЯНА• 19 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Фото АГОНЬ просто. Сразу видно - счастливые жених и невеста.
Новогодняя пальма• 19 июля 2020
Как я жила без этой инфы
Фиктивная• 19 июля 2020
Зачем нам катя пескова? Это дочь слуги пуйла? Вы не ошиблись советчицей? На сру видимо, вообще грустно раз сюда прутся
автор Я_не_аноним_100% • 19 июля 2020
Ответ дляФиктивная
Катя - лучший шеф-кондитер Украины. Какая сру?
Фиктивная• 19 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я только одну пескову знаю. Ни одного повара Украины или мира не знаю да и зачем они мне нужны?)
Ошеламиссимо• 19 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кто звание ей давал? Ни то ни другое мне неизвестно, как ни странно для автора наверное.
Слоник-тоник• 19 июля 2020
Мої сусіди Гепали Толя та Іра, готують і прибирають разом, весілля минулого року відгуляли. Порадійте за них.
автор Я_не_аноним_100% • 19 июля 2020
Ответ дляФиктивная
Вас в гугле забанили? В теме скрины есть! Причем здесь ваша сру?

Амели на мели• 19 июля 2020
Катерина, очень хорошо, что держите нас в курсе. Как Эдик, дальше развиваться будет?
Дядя Жора• 19 июля 2020
Мой котик покакал
Зашла на 5минут• 19 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ого. Вот это заявление. Где сертификат её посмотреть можно? Звезду Мишлен уже получила?
автор Я_не_аноним_100% • 19 июля 2020
Удалено администрацией...
автор Я_не_аноним_100% • 19 июля 2020
Ладно. Индексация гуглом прошла. До свидания!