Ошеламиссимо• 29 ноября 2013
Зачет делаю такие фото?
Зачем девушки постоянно фоткаются с телефоном? это модно?
Ноу коммент• 29 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Капец, еще одна... Я про платье образно сказала. Меня недавно одна покупатель попросила показать, как кепка, которую я продавала на голове смотрится. Я одна дома была, фотографировать было некому. Пришлось взять телефон, подойти к зеркалу и сделать такое фото.
Не думала, что те, кто видит фото с телефоном в объявлении, не понимают, почему оно такое.
А губки уточкой сделали ???
Ошеламиссимо
• 29 ноября 2013
Ответ дляbubon86
кстати, автор, название темы - ЗАЧЕТ ДЕЛАЮ ТАКИЕ ФОТО
так вы профессионально этим занимаетесь )))))))))))))))))))))))
реклама!!!

прошки ошиблась)) делаю=делают
Ля-ля-ля• 29 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
А что такого в этой фигурке? Талии и бедер нет, такое себе бревнышко. Да, крепкие хорошие ножки и в целом спортивный вид, но фигура изначально некрасивая.
отличная фигура, все мы разные, у одного есть круглые бедра, а у другого-нет. Но видно, что труда там ого-го, и ни капли дряблости тела! Приятно смотреть на таких девушек!
Polina2005• 29 ноября 2013
Я согласна наверное вот захотелось себя сфоткать, а рядом кроме себя любимой нет никого
ЯсноВидящая• 29 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы наверно не зарегестрированы в соц. сетях, там таких фоток 1000000000. вы правда думаете что все одежду фотографируют?
Рогнеда Карповна• 18 декабря 2013
У меня айфон, ни разу не задумалась о том чтоб себя сфоткать на него,фоткою только дочу, сама не понимаю зачем клацать себя везде, даже в туалетах????покупайте автор себе айфон, лучше нет на сейчас телефона, и не забивайте себе голову ерундой- типа у тебя айфон значит обязательно заниматься этой ’порнографией’
Ля-ля-ля• 19 декабря 2013
Во всем мире селфи считается нормой, и ничего зазорного в этом нет, на то и камера, чтобы ней снимать, и не важно кого, где и как. А наш народ, то ли завидует, то ли только гадостью пообливать кого-то. Прям уже к ’порнографии’ прировняли самопал