Марафетчица• 19 июля 2020
Жру, пока не нажрусь...
Проблемы с головой?
Сделала салат (салат, капуста, лук, укроп). Ела, пока все не сожрала, еще воды напилась. Тяжесть в животе, захотела спать теперь. Все лень.
Каждый раз говорю, что чуть-чуть и жру(((
Марафетчица
• 19 июля 2020
И так со всем. Хороши, что летом много овощей свежих. А зимой зажираю другим
Или силы воли нет
Марафетчица
• 19 июля 2020
Ответ дляПокращена
Вы просто голодная. На траве далеко не уедешь.
Летом так. А зимой же другие продукты. Правда, стараюсь не есть сладкое и мучное.
Вот знакомые закажуь один салат, едят его целый час и им хватает. А я съем и хочу еще...
Покращена• 19 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
А мне нет аппетита,насилу 2 яйца варёных сьела
Ну вареные яйца сложно есть, они в горле застряют
Японский Городовой• 19 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Я просто толстая
То вам і треба багато.Все ж від площі і ваги залежить.Шлунок великий.
Етитьская богомышь• 19 июля 2020
Если в общем-неудовлетворенность жизнью, а что конкретно вы заедаете, хз
Меньше готовьте, как вариант
Марафетчица
• 19 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
Я так делаю , когда ПМС
А я всегда. То есть, ем пока не будет тяжести. Не понимаю, когда наелась или что
Что-то не спится• 19 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Хобби есть?
Тихомандражная• 19 июля 2020
Ответ дляПокращена
а я думаю....
Марафетчица
• 19 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Меньше готовьте, как вариант
Та сын, муж. Готовлю больше, чтобы всем было.
А так да.. Секса не хватает, общения с мужем, отношений нормальных. Есть проблема тоже
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Рост 160, а вес 70
Милый колобок
Тю, та то не так багато. Їжте наздоров‘я
Марафетчица
• 19 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Хобби есть?
У меня? Работаю в школе. Лето - пока отдыхаю. Велик, люблю на рыбалку ходить. Ну и все...
Крошка Енот• 19 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Инсулинорезистентность?
Марафетчица
• 19 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это много для меня. Для моего роста. Я выгляжу толстой
Аннуитет• 19 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Не съедайте все быстро. Выделите себе маленькую порцию. Насыщение наступает только через 20 мин после еды, помните это
Что-то не спится• 19 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Рост 160, а вес 70
Милый колобок
Тю, я 170 и 96 кг, не считаю себя колобком , просто видная девушка))
Марафетчица
• 19 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Спасибо, постараюсь.
младокошкина• 19 июля 2020
А я сегодня лимонад в себя вливаю как ненормальная .Так сладкого захотелось )
Марафетчица
• 19 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Может выглядите нормально. Я низенькая. И у меня не красиво все
Марафетчица
• 19 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Это жадность
Мне не жалко еды для своих.
Но, знаете, мне жалко, чтобы не пропадало продукт. Есть такое
Крошка Енот• 19 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Не знаю
Почитайте симптомы.
Жир в области живота
Растущий вес, не поддающийся коррекции физкультурой и изменением режима питания
Полное насыщение только от мучного, крахмалистого, сладкого
Темные пятна на коже
Повышенное давление
Нарушение концентрации
Ухудшение памяти
Нервный, резкий голод
Жир в области живота
Темные пятна на коже
Повышенное давление
Нарушение концентрации
Ухудшение памяти
Нервный, резкий голод
Синди Кроуфорд• 19 июля 2020
Я такая же, но на салате не останавливаюсь. Это уже как хобби- постоянно что-то есть. Сначала салат, потом 2 бутерброда со шпротами, потом ещё просто шпроты, потом чаек с сыром, потом мороженое достала, потом морковки по корейски... К вечеру тяжесть ужаснейшая в животе, но остановится сложно :(
Понимаю, что заедаю проблемы и неудовлетворенность работой.