Я такая - жду трамвая• 20 июля 2020
конвертики из лаваша
забыла как делать, хочу на природе на мангале пожарить и не помню, что туда кладут - сыр, помидоры? а что еще?
Луноликая Вика• 20 июля 2020
Моцарелу натерти, помідор порізати і базиліком посипати, і просто скрутити. Я на сухій сковороді смажу - смакота
Пасти Ла• 20 июля 2020
Я кладу творог, укроп,соль - это все смешиваю с сырым яйцом, добавляю помидор кубиками. Вкууусно
Непогодка• 20 июля 2020
Сегодня как раз делала на гриле. Помидоры, огурцы, зелень укропа, куриное филе обжаренное, тертую моцареллу и твердый сыр. Сам лаваш смазала соусом Торчин барбекю. Но огурцы мне не нравятся, если лаваш делаю в гриле - они как вареные получаются. Это дети любят.
Сорока белобока• 20 июля 2020
Лист лаваша змащую мпйонезом з часником. Далі ковбаска пластинка, помідор, сир твердий. Можна зелень, але діти не люблять. Завертаю.
буреЛОМКА• 20 июля 2020
Помидор, сыр, базилик, петрушка, укроп. Посолить и поперчить. Для меня это. Самый идеальный вариант. Пробовала с курицей - не то.