Соображалочка• 29 ноября 2013
Помогите найти формочки и инструменты для лепки пластилиновым тестом
Собственно есть баночки с масой для лепки, хотелось бы найти еще формочки, инструметны и т. д. может кто видел отдельно формы без теста для лепки? Второй день ищу, ничего не могу найти. спасибо
СпайдерВумен• 29 ноября 2013
и не найдете, они продаются комплектами, можете покупать дополнительно массу для лепки, но вот формочки только в комплектах
Ответ дляMaSata
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7763795.html вот нашла в продавалке
Блин, на амазоне этот набор вместе с банкой и пластилином 10 баксов стоит.
А тут б/у за 105 грн
Соображалочка
• 29 ноября 2013
Ответ дляMaSata
спасибо
Ответ дляMaSata
вот у меня мечта идъета научится на амазоне покупать
Учитесь - разница - колоссальная!
Из моих хвастов
Ониловский комбез за 33 долл 9 изначально 120 был
Картерс зимний - около 25 долл
Сейчас детям игрушки
лего за 26 долл ( на розетке 600 грн)
Очень хочу пластилина этого заказать но сейчас денег нет. А тут покупать жаба давит.
Одна девочка фабрику сладостей продавала б/у за 60 грн, так она за день и улетела
Из моих хвастов
Картерс зимний - около 25 долл
Сейчас детям игрушки
лего за 26 долл ( на розетке 600 грн)
Соображалочка
• 29 ноября 2013
Ответ дляSimfa
Если вам не срочно, то могу на след.неделе в понедельник-вторник узнать о наличии..они иногда встречаются в продаже
если не сложно, узнайте, пожалуйста
Сиреневенькая• 29 ноября 2013
Видела вчера в Анане, кажется 160грн, прозрачное ведро, в нем куча всего
Ответ дляТанюша
Учитесь - разница - колоссальная!
Из моих хвастов
Картерс зимний - около 25 долл
Сейчас детям игрушки
лего за 26 долл ( на розетке 600 грн)
Из моих хвастов
Картерс зимний - около 25 долл
Сейчас детям игрушки
лего за 26 долл ( на розетке 600 грн)
Тань,вот знаете как говориться НЕ ДАНО! Вот не шарю я в этих покупках на амазоне смотрела раз 10 читала а все как дубине((((