Мяо мой мяо• 20 июля 2020

Школа...

За время карантина я поняла, что меня полностью устраивает дистанционное обучение. У меня есть время и возможность все ребенку объяснить, при этом он не болеет как в школе, учителя не орут, ребенок больше не спрашивает у меня значение новых для него слов (матюков), нет никаких конфликтных ситуаций с одноклассниками и вообще. Плюс не надо в самую рань вставать и куда-то бежать сломя голову. Ребенку перестал болеть по утрам живот.

Всем кто напишет - идите на дистанционку сами. Не могу, муж за социализацию ребенка и считает, что всем нужен коллектив.
Есть ли выход?
Прячусь от Всех• 20 июля 2020
Идите на дистанционку. Вы достали.

Изподтишка• 20 июля 2020
Дистанционно по желанию родителей. Переходите и носитесь со своей бубочкой
ЖующаЯКонфету• 20 июля 2020
А смысл школы, если вы объясняете и сидите дома?
Неновая почта• 20 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Зато вы видимо хотите побыстрее от своей бубочки избавиться?
Добро с Кулаками• 20 июля 2020
Переходите в дистанционную школу. Они же есть.
У нас классная школа, любимые одноклассники, ребёнок собирается с 5го класс сам встаёт, собирается и идёт в школу, я в уроки не вмешиваюсь.