Подумывающая• 20 июля 2020
Странный сон
Добрый день ! Кто может - расшифруйте , пож.
Приснился чужой дом . И я села там на какой - то старый ободранный диван. Причем , места там мало. Потом смотрю черная , толстая кошка.
Смотрю на нее , она ко мне все время спиной. Кошка , как изо рта , вырыгивает другую кошку , потом третью .все взрослые ( не котята), такие же черные, толстые. Я думаю:" ничего себе! Была 1 , стало 3». 2 я и 3 я кошки сразу убежали. Главная сидела на месте. Потом в коридор пришла моя сестра и кошка кинулась к ней. ( вроде это ее кошка).
Потом смотрю , там где была кошка , остался след . Как сгустки крови , может быть какашки ..но немного. Подумалось: 2- их родила, а аккуратно так , все на одной кучке.
И кому - то сказала :« скажите сестре , пусть убирает . Это ее ведь кошка ».
Потом что - то было еще , но не помню.
Сон прямо под утро.
Спасибо , кто скажет по существу.
Потом что - то было еще , но не помню.
Сон прямо под утро.
Спасибо , кто скажет по существу.
Мать драконов• 20 июля 2020
Мне кошки всегда к скандальчикам снятся. Но у вас аж три! Три скандальчика?
Отношения с сестрой нормальные?
Подумывающая
• 20 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Отношения с сестрой нормальные?
Думаете , это под сестру ?
Очень плохие. Месяцев 5 вообще не общаемся. Она меня подставила по крупному, 2 года у меня были суды. 7 месяцев , как закончились.
Галина-7e48• 20 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Думаете , это под сестру ?
Ну это вам напоминание о ней
Подумывающая
• 20 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Ну это вам напоминание о ней
Ну, меня же не начнут тягать заново?
Она кредит брала , я поручилась. Не представляете сколько кругов ада я прошла .
И коллекторы , и суды.
А она спряталась .
И коллекторы , и суды.
А она спряталась .
ОноВамнадо• 20 июля 2020
Кошки— это враги, завистники, плохие люди. Если кошки сестры, то она настроена к Вам негативно.
Мне ,бывало, снилось, что на меня нападала кошка, но я ее отбрасывала. Это значило, что отбросила неприятности.
Мать драконов• 20 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Думаете , это под сестру ?
Ну, наверное, все-таки с сестрой будет что-то оооооочень неприятное
Подумывающая
• 20 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Та я так уже и поняла.
Написала сюда в надежде , что я себя просто уже накрутила с утра .
Мать драконов• 20 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Та я так уже и поняла.
Зато морально будете готовы
Подумывающая
• 20 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Зато морально будете готовы
К этому нельзя морально подготовиться
В любом случае, спасибо за ответ .
Мать драконов• 20 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
К этому нельзя морально подготовиться
В любом случае, спасибо за ответ .
Сил вам!
Подумывающая
• 20 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Сил вам!
Спасибо !…
А Вам хорошего дня !)