Котя_люлю• 20 июля 2020

оплата за квартиру

Всем привет) У меня вопрос к тем кто сдает квартиру. Вы включаете в комунальные услуги оплату за ЖЕК , ОСББ или берете только за газ, свет и воду?
Нога на ногу• 20 июля 2020
Полностью все
Дама_с_коготками• 20 июля 2020
Какой город? Если Киев, то коммуналка отдельно.
Алиса в стране Советчица• 20 июля 2020
отдельно за аренду, за ЖКХ и за ремонт и поломки
Алиса в стране Советчица• 20 июля 2020
(Алиса в стране Советчица)
Я натуралка• 20 июля 2020
Мы арендуем. Включают все.
автор Котя_люлю • 20 июля 2020
Спасибо ВСЕМ !!!!
Бесбардак• 20 июля 2020
Я арендую, под Киевом, аренда+ вся коммуналка, но я не понимаю почему я должна платить за вывоз мусора, за ЖЭК, и пр., за пять человек, которые там прописаны, если мы вдвоем и уже платим за то что там живём хозяину
А в Одессе я платила аренду+ газ, свет, воду и электроэнергию, по счетчику
Голубая устрица• 20 июля 2020
Включаю все, конечно же.
Но в квартирах или никто не прописан или один человек,поэтому не критично
Фиктивная• 20 июля 2020
Все полностью.
Солнечный день• 20 июля 2020
аренда+абсолютно все платежи.Не включаю,так как меняются часто
Сумка с непогодой• 20 июля 2020
+свет,вода,зимой-отопление
Никаких жек.мус.осбб
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 июля 2020
все полностью
когдадеЦкие• 20 июля 2020
Полнотстью вся квартплата на жильцах но у меня стоимость аренды ниже рыночной
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 июля 2020
Ответ дляБесбардак
а вы мусор не выбрасываете?
Про 5 человек конечно перебор, может вопрос можно решить? Но вы платите именно за то что ЖИВЕТЕ, а то что вы тратите воду, свет, вывозится мусор, убирается территория...
Сливочная пенка• 20 июля 2020
Все включаю
Да, я блондинка!• 20 июля 2020
Ответ дляБесбардак
нечестно. говорите, что за 2 будете платить. изначально нужно было договориться
оксюморон• 20 июля 2020
Вода, свет , газ по счетчикам,отопление 50%- оплачивает квартирант. Все остальное - арендодатель.
Лагшмивара• 20 июля 2020
Жили на нескольких квартирах. Квартплата+ счётчики , и все. Остальное платила хозяйка
Мамзелькин• 20 июля 2020
В квартире прописана я одна , сдаю четверым . То мне взывать дополнительно за мусор , за обслуживание дома ? Они ведь пользуются лифтом , за ними как И за другими жильцами убирают , моют пол ...
Красавица писяная• 20 июля 2020
Ответ дляБесбардак
Потому что вы сняли жилье с таким отягощением. Ищите с одним прописанным, раз это так важно, или хозяина с вашим отношением к оплате.