Девальвация• 20 июля 2020

Едем на ДР на природу

Сколько выпивки нужно брать? 4 мужчины и 5 женщин. Сколько вина, водки(может коньяк еще?). Мужики, знаю, что водку пьют. А девушки-без понятия
автор Девальвация • 20 июля 2020
Пива может набрать?

Пенек Возмездия• 20 июля 2020
3 водки
2 коньяка
2 вина
Творческий типаж• 20 июля 2020
На пять женщин 3 бутылки вина хватит)
Некомильфо• 20 июля 2020
Одна лишняя

Или на одного М две Ж?
автор Девальвация • 20 июля 2020
И еще, картошку с укропом брать с собой или не надо?
автор Девальвация • 20 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Одна лишняя

Или на одного М две Ж?
Мама моя)) Приедет сама)
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2020
Смотря как пьют .
Если мужчины пьют водку то по максимуму 3 водки и 3 вина .
Паравозик• 20 июля 2020
хто ж знає як у вас п’ють, в нас п’ють лише вино і пиво
автор Девальвация • 20 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Мужчины только на праздники водку пьют. Если просто мясо пожарить, то пиво берут к нему

Маруська Му• 20 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
На пять женщин 3 бутылки вина хватит)
Ну такое. У нас на двоих с знакомой уходит 5 -6 бут. шампанского.
автор Девальвация • 20 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
А у нас по бутылке шампанского и по бутылке вина, если не больше)) За остальных не знаю, сколько пьют
Ума Палата• 20 июля 2020
Без кучи бухта праздник не состоится ??
автор Девальвация • 20 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Без кучи бухта праздник не состоится ??
Нет
Паравозик• 20 июля 2020
Ответ дляДевальвация
в нас влітку ще коктейлі люблять - капітан морган з колою, лаймом, льодом або мохіто алкогольне
Ума Палата• 20 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Главное потом убрать после себя,после такого количества выпитого.
автор Девальвация • 20 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Там уберут. Это беседки, там за уборку тоже платить надо
КондуктЕр тролейбуса• 20 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Не берите водку в такую жару.
Лучше пиво и сидр
Маруська Му• 20 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Я вообще не сильный бухарь, но вот когда с ними встречаемся, то именно столько заходит. Чтоб кто сказал, что столько можно вдуть не поверилась б.
i_love_coffee• 20 июля 2020
я брала на свой др с расчетом 1 бутылка на 1 лицо) сначала все скромницы, а потом начинается) вобщем, всем девочкам хватило, ничего домой не привезли обратно

автор Девальвация • 20 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Аналогично))
НетЕщеНаверное• 20 июля 2020
А мы с мужем летом сангрию пьем или пиво, или белое сухое. Зачем эти крепкие напитки?
Творческий типаж• 20 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Ну я так, в общих чертах... Мы же не знаем как у автора пьют..
Краля-Галя• 20 июля 2020
Вино белое сухое я выпиваю бутылку за вечер сама) и гости мои такие) берём вино в 5 литровых бутылках. По поводу крепких утончите у людей
Краля-Галя• 20 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Без кучи бухта праздник не состоится ??
Тема не об этом
Ниф_ниф• 20 июля 2020
Ответ дляДевальвация
а мы знаем?
Владанна• 20 июля 2020
Алкоголь бутылка на человека, картошку берите. Пока мясо пожарится надо что-то есть. Если берёте коньяк, возьмите ещё колу, может кто будет делать коктейль.
интайм_не_предлагать• 20 июля 2020
Бутылка на человека, водка и вино, коньяк не нужен.
неДоПриличий• 20 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
На пять женщин 3 бутылки вина хватит)
Неделю назад были на день рождении. Мы с именинецой выпили 3 бутылки вина на двоих, водки пошло столькоже. Правда сидели с 18 до 1 ночи. Ну и плохо было на следующий день.
Но все зависит от компании. Я беру по бутылке на человека.
Гравицапа• 20 июля 2020
Три водки по 0.5 , вино 5 бут., лучше розовое, коньяк на запас....
Фрекен бок• 21 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Аналогично))
У меня есть разные друзья, и они по-разному относятся к алкоголю.
Для себя решила, что одна бутылка на человека, и ещё одну на компанию.
Среди подруг есть те, кто предпочитает водку, те, кто пиво, вино или коньяк. Поэтому этот вопрос стоит уточнить.
И... Алкоголя много практически не бывает)