кураГАЛЯ• 20 июля 2020

Вы бывали на таком ДР, где все остались голодные?

Я пару раз была(если что, хожу не только пожрать). Просто скоро мой ДР, будет много людей и это мой страшный сон. И чтоб пропало всё потом,тоже не хочется. Вы часто бывали на таких?
Мороженная курица• 20 июля 2020
Да, и на свадбье. Где ресторан в центре Киева и есть нечего.

автор кураГАЛЯ • 20 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Про свадьбы тут тоже читала
Ноунэйм• 20 июля 2020
Була)
Потім на піцу поїхали, дітей треба було годувати))
Обращеница• 20 июля 2020
Была на свадьбе. Еще в 1993 году. Еды много, но все невкусное. Очень.
автор кураГАЛЯ • 20 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
Була)
Муж был на таких корпоративах) Приехал голодный и купил по дороге шаурму)
Ошеламиссимо• 20 июля 2020
Была ,мне то нормально ,а вот мужчинам
Пиу!Пиу!• 20 июля 2020
Я была на такой свабде

НЛОша• 20 июля 2020
Никогда не была, только слышала тут. Мои друзья такие, что еще и судочков с едой домой надают)) И я так делаю. Всем раздаю еду после праздника. Никто с пустыми руками не уходит. Готовлю много. Вернее, я сама мало готовлю, слукавила. Две девочки нвнимаю, они умнички, много наготавливают.
автор кураГАЛЯ • 20 июля 2020
А я вот на таких свадьбах не была)) Подруга рассказывала, как коллега пригласила её на ДР, она опоздала на час, а там осталась только картошка и нетронутая шуба. Все остальное съели за час))
az2312• 20 июля 2020
Не была
Скромняшка• 20 июля 2020
Я не буду оригинальной, но была только на такой свадьбе. Ходили в магазин за нарезкой и хлебом, чтоб сделать бутерброды.
автор кураГАЛЯ • 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ого, ну это уже вообще)))
Почемучечка• 20 июля 2020
Меня подружка позвала отметить её ДР и поставила на стол бублики и чай
Скромняшка• 20 июля 2020
Автор, на сколько по времени затянется мероприятие?
Носки на подтяжках• 20 июля 2020
Я бы не делала такой др, где много людей, лучше в путешествие съездить
автор кураГАЛЯ • 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Часов на 5
Жидкость для снятия глаз• 20 июля 2020
да, на модной свадьбе
Скромняшка• 20 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Ооооой, вспомнила. Ещё когда была студенткой, одногруппница позвала на вечеринку в честь её прошедшого ДР. Была только жареная картошка. И нас 8 человек )))
автор кураГАЛЯ • 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Это на речке будет

автор кураГАЛЯ • 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Я тоже на таком ДР была в студенчестве. Нас тоже 8 человек, было 2 бут водки и 2 скумбрии в фольге
Телефон Рубика• 20 июля 2020
где ДР? В кафе заказывают по меню, не знаю как можно нормальной порцией не наесться.
Скромняшка• 20 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Это на речке будет
Ага, тоесть будет ещё активность какая-то. Смотрите, в среднем 800-1000 г на человека. Это при условии что мероприятие до 5 часов
Не будь КакСвета• 20 июля 2020
На бывшей работе был такой корпоратив на новый год. Одна из крупнейших торговых компаний на рынке Украины, часть денег собрали с сотрудников. Не хватило ни еды ни алкоголя, зато организатор и ее подружки ушли с двумя пакетами еды и алкоголя.
автор кураГАЛЯ • 20 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
На речке. Шашлык основное блюдо, 0,5 кг на человека
Скромняшка• 20 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Мы пошли в магазин и накупили всяких крекеров, чипсов и т.д )))
Единорог помог• 20 июля 2020
Ой,автор знакомое чувство мне через две недели предстоит тоже д.р на природе 8чел,но я уже ужасно нервничаю чтоб все были сытые и довольные.Уже составила список покупок приготовлений вообщем есть чем занятся,не знаю как для кого ,а для меня это главное!!!
Телефон Рубика• 20 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ну если я буду среди ваших гостей, то я столько не съем
Мою часть может съесть тот, кто не наелся)
автор кураГАЛЯ • 20 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Тут писали, что идеальный расчет мяса на человека 0,5 кг, но можно и больше)) П.с. я сама не съем, но и опозориться не хочется))
Скромняшка• 20 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
И съедят))) за 5 часов аж бегом
автор кураГАЛЯ • 20 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А что будете брать с собой?)