кураГАЛЯ• 20 июля 2020
Вы бывали на таком ДР, где все остались голодные?
Я пару раз была(если что, хожу не только пожрать). Просто скоро мой ДР, будет много людей и это мой страшный сон. И чтоб пропало всё потом,тоже не хочется. Вы часто бывали на таких?
кураГАЛЯ
• 20 июля 2020
Ответ дляБарабасиха
Автор, речка значит активность. Если шашлык и лаваш и салат с помидор, водка То 0.5 шашлыка в сыром виде это мало.
Перечислите,что вы ещё планируете ставить на стол.
Пока думаю, что взять, чтоб не испортилось. Шампиньоны и овощи гриль будут, свежие овощи, несколько больших пицц, рулеты из баклажанов с помидором и сыром, нарезки из с/к колбас, сыр
Сосиска_Втесте• 20 июля 2020
Я была на детском др в квартире.
Были фрукты, чай и невкусный торт на заказ.
И всего понемногу.
Дети торт не ели.
Ушли голодные
И всего понемногу.
Дети торт не ели.
Ушли голодные

Единорог помог• 20 июля 2020
Ответ дляГомосноб
Мяса добавьте.
Я бы только лосось и помидоры огурцы съела
Так шашлык будет 6кг.мяса свинина ошеек.
кураГАЛЯ
• 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Автор, я не знаю сколько мужчин и сколько женщин буде но, из своего опыта организации ’пикников’ - лучше шашлык делать из разных видов мяса, плюс взять свежих овощей и овощей для гриля, колбаски или сосиски (тоже на костре или гриле сделать), сыры полутвердые, можно ещё сендвичи на перекус или тарталетки, фрукты.
Я хотела колбаски, муж говорит, кому они надо, если мясо будет
Конфиденциальность• 20 июля 2020
Для выездных гулянок я ещё очень советую купить хотя бы самые дешёвые сумки - холодильники. Есть такие, как пакеты обычные большие. Но они часа три держат хотя бы.
И везти там уже нарезку из дома, сыры, салат какой-то, если так хочется его и проч. Удивляюсь, как некоторые не боятся отравить гостей, когда по пять часов на жаре эти майонезные салаты и колбасы лежат.
Я всегда закуски везу в сумке - холодильнике и из расчёта, чтоб их за пару часов съели, пока шашлык готовится.
Опять же, есть такие копеечные сетки - крышки большие складные , чтоб пока все у мангала накрыть закуски на столе и потом мясо.
Меня аж выворачивает, когда я вижу эту гору заветренных бутербродов на которых куча мух сидит. Как это людям предлагать потом?
И мяса хотя бы пару видов, не все едят свинину, с которой жир свисает. Буэ)
Это все стоит недорого, зато потом на все пикники едешь, как нормальный человек и не страшно людей угощать и самому есть.
Телефон Рубика• 20 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
правильно говорит. Разве что про запас. Смысла на стол ставит нет, люди шашлык еть приехали, а не колбасу
кураГАЛЯ
• 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Пиццу - не советую. Или вы её где-то прямо там на месте брпаь будете?
Нет, с собой домашнюю возьмем, в фольгу замотаю. Там ехать до места назначения минут 15. Думала, чтоб сьели, пока мясо жарится
Носки на подтяжках• 20 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
сейчас сезон овощей, возьмите с собой и еще зелени, кетчупов.
Вот такой соус очень классный к шашлыку
кураГАЛЯ
• 20 июля 2020
Ответ дляГалябалована
Нащо влаштовувати такі збіговиська на природі, де ви не відпосините?
Для мене це загадка аже років 15....

Почему? У нас летом многие так празднуют
Гомосноб• 20 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ні, ідеально 300 грам, 500 це забагато.
На 5 часов?
Бритоножка• 20 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ой,автор знакомое чувство мне через две недели предстоит тоже д.р на природе 8чел,но я уже ужасно нервничаю чтоб все были сытые и довольные.Уже составила список покупок приготовлений вообщем есть чем занятся,не знаю как для кого ,а для меня это главное!!!
Я недавно отмечала дома...в беседке, 7 чел.
Из закусок хорошо пошли: слойки из готового теста с томатами, зеленью и сыром, закусочные бутербродики с солёной рыбой, лаваш (зелёный и оранжевый) с начинками ( соленый творог с зеленью)
Скромняшка• 20 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так их не много нужно. У нас в компании есть те, кто предпочитает колбаски, а не мясо. )
Носки на подтяжках• 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
По поводу разных видов мяса - поддержу - мы в последнее время делали ребра свиные, кур.филе Эпикур, надпочечная часть свиная и в Метро брали из готового замаринованного шашлык из корейки - все понравилось и не банально как ошеек
Носки на подтяжках• 20 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
На мангале, с пармезанчиком сверху, очень вкусно!
+ кукуруза классно и кабачки
Гомосноб• 20 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я не увидела.
Тогда норм))
Единорог помог• 20 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
И куда ж без неё,сейчас летом это незаменимая вещь.Вы правильно говорите.
кураГАЛЯ
• 20 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У нас все там едят мясо всегда
Курицу/голени/крылья только, когда нет ничего другого
Носки на подтяжках• 20 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Будет рыба судак запеченый,лосось запеченый,нарезка сыров три вида+буженина что типа такого.Два салата греческий+деликатный.Жульен,нарезка болгарский перец,помидорчик,огурчик,зелень.Это пока то что придумала,но ещё размышляю что интересного добавить????
Можно шпажки с оливками, маслинами , помидоры чери и сыры
гражданинГрубиян• 20 июля 2020
Була на дитячому Дні народженні в сина куми. На столі був лише торт, свій компот в бутилках, на розлив для дітей. Для мамочок шампанське, і виноград на закуску. На запитання, чи дітям більше нічого не замовляла, відповіла, що зараз же 3 година, так діти всі дома обідають, і плюс, дитяча кімната, аніматори , все дороге. До торта чай сама замовляла собі, так як мені сказали, що є ж компот. І так, далеко не бідні.
Скромняшка• 20 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Опять же, из своего опыта - очень часто то кого-то нужно подождать, то по дороге нужно куда-то заехать....15 минут превращаются в 30-40.
Носки на подтяжках• 20 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Оливки/маслины
И такого плана перцы пикантные фаршированные сыром очень классные - обычно произв-ва Греции с фетой напр.
Скромняшка• 20 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы тоже так делаем )
кураГАЛЯ
• 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Возможно и так. Я помню, как праздновали 20 лет подруги. Ехали на сутки, она набрала отбивных, 5 или 6 видов майонезных салатов, перцы фаршированные)) Желудки конечно у многих болели, но никто прям страшно не отравился
кураГАЛЯ
• 20 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Оливки/маслины
О, спасибо) Я думала сама нафаршировать, но боюсь, что растает по дороге
Скромняшка• 20 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Сумки-холодильники - это само-собой, как и пакеты для мусора
Носки на подтяжках• 20 июля 2020
Еще можно накануне дома сделать пару штук кишей - замотать и в фольге привезти - в качестве закуски пока шашлык готовится
Скромняшка• 20 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я и не говорю, что отравятся. Она просто будет не очень вкусная ))
Носки на подтяжках• 20 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Смотрите в Ашане они точно есть, там некоторые сильно бывают перченые, некоторые полегче, смотрите надписи
Носки на подтяжках• 20 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Это маленькие перчики, я даже не знаю, где у нас такие свежие продаются