кураГАЛЯ• 20 июля 2020
Вы бывали на таком ДР, где все остались голодные?
Я пару раз была(если что, хожу не только пожрать). Просто скоро мой ДР, будет много людей и это мой страшный сон. И чтоб пропало всё потом,тоже не хочется. Вы часто бывали на таких?
гражданинГрубиян• 20 июля 2020
Ответ дляГомосноб
На 5 часов?
Так, крім шашлика будуть ще закуски різні, овочі гриль та свіжі. Просто постійно орієнтуємось так, на людину 300 грам м‘яса сирого, хтось колись під казав. Сьогодні до тата їздили на День народження,привітати , на 6 чоловік купила 1,6 кг м‘яса ,зробили салат, картопля молода з кропом,торт , нічого не готували толком , шашлик ще залишився .
Дона Ко Ко• 20 июля 2020
Я была на такой свадьбе. На всем столе стояли 3 пустые тарелки и засохшая булочка ближе к концу свадьбы.
кураГАЛЯ
• 20 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Смотрите в Ашане они точно есть, там некоторые сильно бывают перченые, некоторые полегче, смотрите надписи
У нас в городе кроме АТБ и Сильпо, больше нормальных магазинов нет((
Носки на подтяжках• 20 июля 2020
Ответ дляБритоножка
Я недавно отмечала дома...в беседке, 7 чел.
Из закусок хорошо пошли: слойки из готового теста с томатами, зеленью и сыром, закусочные бутербродики с солёной рыбой, лаваш (зелёный и оранжевый) с начинками ( соленый творог с зеленью)
Вы слойки прямо на огне делали или из дому теплые брали?
кураГАЛЯ
• 20 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Жесть
КротоТо• 21 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А я вот на таких свадьбах не была)) Подруга рассказывала, как коллега пригласила её на ДР, она опоздала на час, а там осталась только картошка и нетронутая шуба. Все остальное съели за час))
На д/р и у нас через час ничего не остается.
Нечего опаздывать.
Я готовлю столько, чтобы съели. А не пихаться потом ещё три дня подуставшей едой.
Обычно после праздника остаётся максимум на один раз перекусить.
Нечего опаздывать.
Ясамаякрасивая)• 21 июля 2020
Была, на юбилее )
Частная вечеринка. Много алкоголя и нечего есть
Не то, чтобы я специально голодала. Но пока подарок купили, пока доехали (100 км), а ещё после работы. Ух.
Дона Ко Ко• 21 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Да, и на свадбье. Где ресторан в центре Киева и есть нечего.
Может мы на одной свадьбе были?
Носки на подтяжках• 21 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
В Сильпо должно быть. У нас даже в Форе есть.
Можно еще блины сделать с крем-сыром и красной рыбой, они в холодном виде тоже хороши
кураГАЛЯ
• 21 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
У меня сегодня муж с ДР сотрудницы с рестика пришел, дома борщ ел
Мой недавно с такого корпоратива вернулся. Купил по дороге домой шаурму и сосиски
В гости звали?• 21 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Я не буду оригинальной, но была только на такой свадьбе. Ходили в магазин за нарезкой и хлебом, чтоб сделать бутерброды.
Зато платье расфуфыренное у невесты и лимузин?
Подруга жизни• 21 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
возьмите еще что-то для подстаховки, типа сыр\колбасу на бутерброды. Если будете видеть, что не наелись, сделаете бутеры, не пригодятся - домой заберете.
Плюсуюсь. Во-первых, что-то на бутерброды прозапас.
Мне кажется, шашлыка хватит, но лучше взять для подстраховки пару баночек сардин в масле, консервированный горошек, фасоль в белом соусе, зелень, чёрный молотый перец (10 граммовую упаковку), майонез (да автор и так его, наверное, берёт), варёные яйца, перочинный ножик, по желанию ещё что-то. Если людей более пяти, то в двойном количестве. Из этого за 5 минут можно сделать салат. Нужно заранее предусмотреть, в чём его смешивать - или в котелке из под готового шашлыка (надеюсь, автор предусмотрела металлическую миску для готового шашлыка, а не как однажды мой знакомый предлагал горячий шашлык раскладывать по пластиковым тарелкам, которые на высокие температуры не предусмотрены), или из дома захватить отдельную лёгкую пластиковую миску для салата. Если салат не понадобится (гости наедятся уже имеющимся), то автор элементарно может забрать все консервы домой.
В гости звали?• 21 июля 2020
Ответ дляБритоножка
Аппетитно!
Скромняшка• 21 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Платье да, лимузина не было. Но много народу. )))
это была самая странная свадьба в моей жизни. Гостей было так много, что индивидуальных тарелок не было - кто где нашел свободное место, там и сел. А если встал, то место мог занять другой человек )
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2020
была...в кафе...жрать тупо не чего...особенно весело было наблюдать за опоздавшими
заходят такие,а мы перед пустыми тарелками,и им с этих тарелок чего-то пытались наскрябать
А хозяева празднества-ОЙ НАЕЛИСЬ,ой наелись,скажи?)
В гости звали?• 21 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Зато массово, никого не обидели, всех позвали)))
У меня было всего 16 человек, самые близкие, но еды было столько, что еще и гостям раздавали с собой, и сами судки с мясом домой забирали.
40каградусная• 21 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
На речке. Шашлык основное блюдо, 0,5 кг на человека
Расчет сейчас на свежее, или уже с учётом ужарки)?
Скромняшка• 21 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я свою даже вспоминать не хочу, но радует что еды было много. Тоже гостям раздавали. ))
Мона Лиза• 21 июля 2020
А , это вы планировали 4 кг мяса на 10 чел?
По теме- мне повезло, не было такого
кураГАЛЯ
• 21 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
По теме- мне повезло, не было такого
Нет
6 кг на 12 человек
кураГАЛЯ
• 21 июля 2020
Ответ для40каградусная
Свежее. Я бы чисто физически не смогла съесть пол кг жареного мяса, если еще другая еда будет
У нас девушки вообще мало едят, много еды остается. Мужчины побольше конечно
Красавица писяная• 21 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Меня подружка позвала отметить её ДР и поставила на стол бублики и чай
Ха-ха-ха

Красавица писяная• 21 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Это на речке будет
На речке можно рыбы наловить)
кураГАЛЯ
• 21 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ага, и я писала, что подруга была на таком ДР. До её прихода смели всё. Осталась холодная картоха и шуба. Ну её знакомая сказала, что там еще тарелка какого-то салата была, на который все набросились и размели за секунду. И бутерброды, которых не каждому хватило. Зато гостей много
Мона Лиза• 21 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Будет рыба судак запеченый,лосось запеченый,нарезка сыров три вида+буженина что типа такого.Два салата греческий+деликатный.Жульен,нарезка болгарский перец,помидорчик,огурчик,зелень.Это пока то что придумала,но ещё размышляю что интересного добавить????
Пирожки? Вареники
кураГАЛЯ
• 21 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Пирожки? Вареники
Пирожки и вареники на природе?
Мона Лиза• 21 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Пирожки и вареники на природе?
А почему нет??? У меня, напр, работающие все, пироги и впреники домашние для них поэкзотичнее хамона и авокадо, вкусно по домашнему, начинки разные, все сьели