Заставляличка• 21 июля 2020
Со странички захватившего автобус в Луцке
"Лицо захватившее заложников позвонило в 9:25 в полицию представилось именем Максим Плохой. В сети интернет за авторством Максим Плохой есть книга "Философия Преступника" описывающая пребывание автора в местах заключения и его взгляды на жизнь. Вот типичный отрывок из этой книги: "Меня 15 лет исправляют, но я не исправился, а скорее наоборот - я ещё больше стал тем, кто я есть. Почему? Потому, что я справляюсь с самим собой и поэтому не исправляюсь другими. Потому, что я не продаю себя страхом. Меня можно убить, но это не исправит. Я - это всегда Я, ибо - Я Могу. Я Могу, потому что есть лишь одно, чего я не могу - не быть Преступником. Я Могу, потому что решаю все сам и живу по-своему. Я Могу, потому что я Один. И я не боюсь. Преступник - это глубина и не может не быть им тот, у кого она есть. Лицо Бога - в зеркале ...",
Заставляличка
• 21 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И сейчас вы даёте преступнику то,сего он добивался - славу.
Все адекватные люди поймут, что он болен. Какая слава?
Четырёхсторонний скотч• 21 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ключевое ’адекватные’, но захватывают щалоднико не всегда адекватные им поф, какой ценой о них говорят. Результат есть - говорят. Именно поэтому в цивилизованных странах СМИ имеют методички, как такое освещать и не освещать. Фокус не на личности тероритса, а на историях тез, кто выжил.не давать минуту славы преступнику, чтобы и он и подобные понимали, что не получат известность такой ценой.
Заставляличка
• 21 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Закрываю тему.
Н@Диете• 21 июля 2020
Ответ дляFrenzy
Бред написал, глубина у него, зеркало Бога. Сталина на него нет, таких нужно расстреливать
Его посадят и мы годами будет на него работать, чтобы его кормили в тюрьме. Я за смертную казнь. !
А я против смертной казни. Я считаю, что мы не модем забирать жизнь человека. Но, я за то, чтоб преступники работали на государство.