Безпринципная• 21 июля 2020
Не могу определится с кроссами
Помогите выбрать кроссовки, я в этом не сильна(
Результат:
вже голосів:
48 (61.54%)
Серебристые
15 (19.23%)
Чёрные с липучками
15 (19.23%)
Черно-серебристые с полосками
Безпринципная
• 21 июля 2020
Ответ дляСтопудова
Я бы ни одни не взяла
Та это понятно, кто что не выставит, есть категория людей, которым всё гуано
Люблю порядок• 21 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
))))
Дело не в их ’плохости’), кроссы норм, но лично я не люблю такой материал верха... без обид
ПМСница• 21 июля 2020
Они же абсолютно разные!
Первые на прохладное лето и сухую осень. Вторые более летние, но я с высоким подъемом в такие даже не влезу. А третьи на межсезонье, но тоже подошву вечно чистить прийдется.
ничевока• 21 июля 2020
Автор первые под всё.
Классные.
Те, кто не возьмёт, это из серии когда мне написали , что боттега моя для учительницы 70 - ти лет, а тренч Берберри - отстой😂😂🤪
Классные.
Безпринципная
• 21 июля 2020
Ответ дляБусурманша
А ещё есть варианты?
Ну пока только эти три пары смогу вписать в гардероб, белые, серые, розовые и чёрные чисто есть
Безпринципная
• 21 июля 2020
Ответ дляничевока
Автор первые под всё.
Классные.
Пипец, тут безвкусие совсем у людей?) Я очень хочу тренч классический от Бёрберри)
Безпринципная
• 21 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Автор, вторые интересные
Вот мне интересные они, да
советский цирк• 21 июля 2020
Если первые кожаные внутри и снаружи, то берите их, летом не жарко, осенью еще не холодно. А сколько стоят?
Безпринципная
• 21 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
1850 грн, кожа
Скорая помощь• 21 июля 2020
где вы такое находите ... мрак ... простите, но я думала такое никто не носит