Админко• 21 июля 2020

Купувати чи ні?Бабські?

Пугачиха• 21 июля 2020
Бабские

Майданщица• 21 июля 2020
бабские
БезВзяток• 21 июля 2020
Да
ГЛЮкоза• 21 июля 2020
бабські
Все знаю вдоль и поперек )• 21 июля 2020
Сколько вам лет? Если 60+ можно покупать
Любящая болтать• 21 июля 2020
Ой, дуууже бабські! Ця пряжка...
Доставучая• 21 июля 2020
из 90-х снова вернулись
Наивная Хо• 21 июля 2020
С вашими руками -берите Вам идет
Любящая болтать• 21 июля 2020
Зате королівські - бабуся Єлизавета 2 в схожих ковиляє)))

Любящая болтать• 21 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
С вашими руками -берите Вам идет
Також звернула увагу на руки...
автор Админко • 21 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А такі?
Любящая болтать• 21 июля 2020
Це що?? Камаз перекинувся із взуттям кінця 90х??
Автор, ви гоните)
автор Админко • 21 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Також звернула увагу на руки...
Не смійтесь ,всі під Богом ходимо.Можуть і у вас такі бути.Фу яка ви
_MadonnA_• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, ви гоните)
Кокосиха• 21 июля 2020
Ответ дляАдминко
Ой, нормальные руки. И обувь нормальная!!! Вам нравится, удобно, берите!!!
ДелиВерка• 21 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
С вашими руками -берите Вам идет
А что сейчас не прошла мода на куски акрила на ногтях в селе :)))? В городе это моветон 😉
Улыбчик• 21 июля 2020
Ответ дляАдминко
А такі?
О, эти более современные. Мне нравятся.
Любящая болтать• 21 июля 2020
Ответ дляАдминко
Які?? Просто звернула увагу, що у вас прям чоловічі спрацьовані руки! І пальці такі конкретні!
Не ображайтесь! Бережіть свої руки, жінка не землекопальна машина! ❗
ПешитеБесАшипок• 21 июля 2020
Автор,а мне понравились первые. Мне 28

Маманя• 21 июля 2020
Ответ дляАдминко
Тут дуже милі люди сидять. Я спочатку теж якісь теми створювала, а потім перестала. Сидять Цв клуші в декреті і самостверджуються за рахунок інших)))
Не запитуйте тут нічого - обгадять.
Сосулька• 21 июля 2020
Девочки, вы что!?? Они очень крутые, просто нужно грамотно сочетать вещи.
Автор, не обижайтесь, но вот бриджи эти ужас, а туфли супер!
автор Админко • 21 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Мої руки не від роботи такі.Є інша вагома причина .Будьте терпимі до інших.
Настя Снежок Воля• 21 июля 2020
Вторые лучше!

Автор не слушайте никого все сидящие на КС имеют вес 40 кг и им без паспорта пиво не продают! А по факту обычные женщины но попи@деть и обгадить кого-то это классика жанра
автор Админко • 21 июля 2020
Ответ дляСосулька
Це не бпіджі.Бойфренди джинси.Просто я їх підняла високо ,щоб глянути як туфлі на ногах дивляться.
Ряженка• 21 июля 2020
мне первые понравились, хороший офисный вариант, нестареющая классика
черные не очень, еще и узкие, будет нога выпирать, как мне кажется
Пописанная парта• 21 июля 2020
Если у вас офисная работа, со строгим дрескодом, шпильки не приветствуются, и туфли мягкие натуркожа или замша, почему нет?
Всех анонимов аноним• 21 июля 2020
Автор, мне почти 50, я ещё такие не планирую покупать лет 10-15. Не надо. Они возраст придают.
Ряженка• 21 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
а разве в 50 лет есть смысл скрывать возраст?)) мне кажется вы себе льстите
Любящая болтать• 21 июля 2020
Ответ дляАдминко
Тоді, пардон! Справді, не хотіла образити! Здоров´я вам!

Шукайте ще! Не беріть з усілякими поясками-ремінчиками на всю стопу, це візуально збільшує довжину стопи і скорочує довжину ноги!
Творю чудеса• 21 июля 2020
Туфли хорошие, но к ним нужен правильный образ что бы не выглядели бабскими. Автор, если вам нравятся и удобно, плюньте на советчиц и больше не создавайте подобных тем, обосрут по любому.