Аноним• 18 октября 2012

Хочу дополнительный заработок сидя в декрете. Предложите варианты

mazira• 18 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8437
Вот здесь советовали

diana110210• 18 октября 2012
Я бы тоже не против.Но это не возможно.Сколько не искала...Все..
Или лОхотрон или ЛОХотрон....
mazira• 18 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17017
И вот здесь еще почитайте
Anna Poplavskaya• 18 октября 2012
Да. все бред. Ну, разве что переводами заниматься. Но это ведь надо иметь кучу времени, которого нет.
nikaza• 18 октября 2012
Ну есть еще копирайтинг, поддержка соцсетей. Т.е. работа в интернете, но КОНЕЧНО!! нужно время и КОНЕЧНО сначала заработок будет не так велик.
Контент менеджером можно - научиться заполнять сайфты, поддерживать. Если сайт на самописной ситеме работает - то фирма владелец/разработчик сайта обучит, если на бесплатной - то инфы в инете еможно набраться - было б желание.
Сейчас оч актуально менеджер соц сетей. ИМХО адекватная мамочка в декрете вполне может справиться с этим - вести страничку какой то компании (конечно серьезную компанию типа Санинтербрю - ТМ Черниговское как пример Ваше предложение не заинтересует), но с чего то нужно начинать. сначала с мелкого, наработаете имя и потом уровень и Ваш и Ваших заказов будет повышаться.
куча есть форумов для поиска таких вакансий и подбора работы....
Фрилансер самый распространенный - там и копирайтеры и прочее о чем я писала.
Можно освоить фотошоп и пытаться дизайнерить.
НО конечно не все легко и сразу куча денег сыпаться не будет НИОТКУДА!!! Реально совместить нормальный заработок и декрет нереально :((
Как вариант - можно ходить убрать квартиры - но все зависит от Вас лично - готовы ли к такому, присматривать за др детками так же...
В общем варианты есть. основной источник инфы - ИНЕТ есть у Вас есть тоже :) Решайте, ищите НУ и конечно смотря сколько ребеночку ;)
Lozina• 20 октября 2012
Хочу заняться рерайтом, но не знаю, куда обратиться. И чтобы не без обмана. Пусть немного, но зарабатывать. Може, знает кто-то?
nikaza• 20 октября 2012
См мой предидущий пост и гугл Вам в помощь ;)
НАПРИМЕР можно зарегестрироваться тут:
https://www.free-lance.ru/
http://freelance.com.ua/

ПОИСКАТь еще в нете подобные ресурсы.
Ну и помимо размещения информации о себе - смотреть объявления работодателей, которые ищут таких спеиалистов!!

ТАК ЖЕ можно разместить свое резюме рерайтера (копирайтера) и на всевозможных сайтах РАБОТЫ Но там уже желательно иметь портфолио свое (статьи и прочие реализованные уже проекты).

Lozina• 20 октября 2012
Спасибо,я попробую. Может, переводы?
yuli-sofi• 28 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4068890.html
Юлиан• 31 января 2013
Торговый представитель, работа с тестерами.
Оригинал известных парфюмов - Диор, Шанель, Армани, Версаче, Гуччи...
Цены низкие.
Без обмана.
Реальное предложение для желающих заработать пару сотен, не напрягаясь.
bach001@mail.ru
Sunny_Anny• 02 февраля 2013
Копирайтинг, рерайтинг - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66768