Не прохожу мимо• 21 июля 2020

Как часто моете детские погремушки игрушки ?

Одни_мысли• 21 июля 2020
А их мыть надо?
Двое детей, ни разу не мыла. Ну, после покупки разве что или после улицы.

Одни_мысли• 21 июля 2020
Ой, не тот
Я тут с краю постою• 21 июля 2020
если упала на улице или запачкалась, то мыла сразу. Просто так периодически нет.
Непогодка• 21 июля 2020
Если ребенок их облизывает, то сразу после того как упала погремушка. Не важно куда, на пол или на диван где все соваются.
+ Ещё от возраста ребенка зависит
Меня прет))• 21 июля 2020
Раз в месяц
сама себе прекрасная• 21 июля 2020
Я паром обрабатываю раз в пару недель,а сам контейнер где лежат игрушки мою
автор Не прохожу мимо • 22 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Паровым утюгом ?