Ухтышка_малышка• 21 июля 2020
Что делать. Он младше и не против
Я замужем давно, вместе 14лет. Захотелось чего-то нового. Познакомилась с парнем в интернете а он оказался младше на 10лет. Не против секса и отношений со взрослой, скажем так женщиной. А у меня таких молодых никогда не было. У кого были, расскажите как они себя ведут в постели и в принципе как ведут. Я не хочу быть мамочкой, мне 33 года.
Муроводчица• 21 июля 2020
Не против отношений.
В 19 лет.
Ага ага.
Хочет трахнуть ’милфу’ и потом понты гонять, не более.
В 19 лет.
Ага ага.
Соня-сонятко• 21 июля 2020
я бы не сказала, что в 23 он сильно молод... может быть и опытными уже. голоден до секса и все.
Клин_Кляйн• 21 июля 2020
Я в 33 спала с 25 летним. Секс чёткий, техничный, долго и упорно). Влюбится не успела, поэтому душевности особо небыло, но кино, кафе и секс устраивало
12 галюцинаций• 21 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Как язычок в колоколе
такого ещё не слышала;)))
Первая ласточка инфляции• 21 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А вы мужа любите? Зачем вам это нужно? Ради секса?
потому что дура... я вообще одна, но чето на таких не тянет... а еще и мужу изменять... у женщин головы нет на плечах?
Кактус из кожезаменителя• 21 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вопрос к автору.а не вам,
Первая ласточка инфляции• 21 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вопрос к автору.а не вам,
а я автору и отвечала)
Элька-Карамелька• 21 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ооо, да, стоит просто камнем, вынослив
но не все молодые парни поголовно такие
ДелиВерка• 21 июля 2020
Если ради секса ,то почему б и нет. Че ж вы себя такими старыми в 33 ! всего чувствуете
Дуняша• 21 июля 2020
У меня сейчас такой, на 10 лет младше. Вы удивитесь, все ведут себя по-разному.
Ухтышка_малышка
• 21 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну вот тут так же будет
Ухтышка_малышка
• 21 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, ради секса
Муж старше меня.
Уже не может так как раньше, по часу. Я не достигают оргазма. Не успеваю за ним.
Муж старше меня.
Ухтышка_малышка
• 21 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
Наверное потому что муж старше на 8 лет
ДаЗдраПерма• 21 июля 2020
Стояк хороший, хоть не всегда контролируемый оргазм. Зато, могут сразу же идти на повтор без потери эрекции.
Не все конечно.
У меня был такой 22 года ему было, мог три раза без потери эрекции, а потом после стимуляции недолгой опять готов.
Во всем остальном - одни минусы.
Кстати, вот не знаю, что лучше, вот это вот, или взрослый мужчина контролирующий продолжительность и с хорошей фантазией.
Не все конечно.
Во всем остальном - одни минусы.
Ухтышка_малышка
• 21 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Женщина, вам бы манеры подточить. Авось и секса захочеться.
ДелиВерка• 21 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Наверное потому что муж старше на 8 лет
Ну так то муж , а вам всего 33 !!
Первая ласточка инфляции• 21 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Женщина, меня на малроеток не тянет. Головой надо думать. Хотите, чтобы Вам кости перемыли такие? Ко мне цеплялись малолетки, а потом еще и хамили, когда говорила, чтобы ровесницу искал. Они все такие Вас не уважают, а думают, что раз старше, то ломаться не будет. Ну как и автор собственно.
жижифреймут• 21 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ой, ну какое вам дело до автора!?!??
жижифреймут• 21 июля 2020
Моему было как вашему, а мне 27 ! Это был самый лучший секс в моей жизни !!!! Главное не влюбилась!
Первая ласточка инфляции• 21 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
Ой, ну какое вам дело до автора!?!??
Так она озабочена же! Как же она не ’даст’ тому, кто младше. И да, какое дело Вам? Что хочу, то и пишу.
жижифреймут• 21 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да хоть и извращенка, вам то какое дело!? ))) Пусть кому хочет тому и дает! Тоже мне, полиция нравов!!!
Дуняша• 21 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тяжелый случай
Первая ласточка инфляции• 21 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
Та пусть дает, только ЗППП не распространяет):)