мААААсквичка• 21 июля 2020

В первый раз на байдарках,

самое необходимое что брать, как одеваться, и конечно нюансы знатоков! Спасибо!
Пропеллер на 6 персон• 21 июля 2020
Спасательный жилет)

Пленница SexShop-а!• 21 июля 2020
очень отличается список нужного для часового катания от трехдневного сплава. Сориентируйте точнее.
автор мААААсквичка • 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
часовое катание)
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2020
Бпать на 2-х и впервые с инструктором заплывать.
Футболку с рукавами + кепка + вода питьевая + под вещи купальник или лучше аквакостюм (если есть)
Инфотуфелька• 21 июля 2020
Я еще перчатки посоветую)))) мозоли между большим и указательным пальцем будут
автор мААААсквичка • 21 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
купальник обязательно?
автор мААААсквичка • 21 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо большое!

Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
купальник обязательно?
Ну Вы можете перевернуться и намокните
Если приятно будет ходить в мокром белье....
Остановщица• 21 июля 2020
Жилет , бандану, вода, сын как раз на тренировке)
автор мААААсквичка • 21 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Класс! Спасибо!
автор мААААсквичка • 21 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну Вы можете перевернуться и намокните
а часто переворачиваются? я еще тот трус, но ехать надо))
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
часовое катание)
тогда купальник. Остальное опционально, можно кепочку и парео, если боитесь сгореть.
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я просто сразу начала одна плавать и переворачивалась часто (но у меня с координацией беда)
Там есть спец.’юбка’, Вы не выпадете из каяка, не бойтесь.
Пропеллер на 6 персон• 21 июля 2020
У меня сестра с мужем были отчаянные туристы). По молодости справлялись на байдарке по Северскому Донцу , с двумя детьми дошкольниками. Они впереди и сзади, дети посередине. Где-то неделю, с ночёвками на берегу. Все нормально, без приключений.
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
купальник обязательно?
Можно плавать в джинсах и футболке с длиннім рукавом, если при заходе в байдарку не побоитесь их замочить.
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я вообще не переворачивалась. Там надо хорошо постараться, чтобы булькнуться. Если просто залезть, сесть и грести, то все будет пучком.
автор мААААсквичка • 21 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это радует и придает надежды, спасибо!
автор мААААсквичка • 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо!
автор мААААсквичка • 21 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ого, мужественные люди! Восхищаюсь!

Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я не старалась,а булькалась
Цыпка• 21 июля 2020
Одежда с длинными рукавами и ,,ногами,,, панамка, перчатки еслииесть, спасательный жилет.
Чтооооооооооо?• 21 июля 2020
длинный рукав, купальник, обувь, которая не боится воды. перчатки ОБЯЗАТЕЛЬНО
шорты ниже колена, колени тоже обгорают мгновенно
Просто каралева• 21 июля 2020
снимите кольца с рук дома, прикупите в Эпицентре перчатки типа садовых на узкую женскую руку, но пальцы обрежьте сразу (типа велоперчатки получатся), крем от солнца, гигиен помаду на губы, панамка, водичка. Одежду с длинными руками/ногами рекомендовано чтоб не обгореть или не получить в итоге колхозный загар за пару часов на воде. Перевернуться надо еще постараться, поэтому мобилки мы никогда в защ чехлы даже в 3х дневный поход не ложили.
Gvenna• 21 июля 2020
Не бойтесь) в том году я боялась в лодку зайти, в этом году уже сама по Донцу катаюсь) жилет и одежда закрытая, и порядок.
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У нас знакомые начали сплавляться, когда дочке было 8 месяцев:)
Пропеллер на 6 персон• 21 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ого, мужественные люди! Восхищаюсь!
Они еще те туристы) в горы ходили в поход, на лыжах катались по склонам .Муж сёрфинг под парусом освоил.
Там спортинвентаря полквартиры.
Увлеклись еще в студенчестве.
Волшебная палочка• 21 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вы едете час покататься, это такая ерунда. Удобную одежду, жилет и солнцезащитный крем.
спальное место• 21 июля 2020
Водонепроницаемый чехол для телефона. Питьевая вода. Кепка
Если днём в жару, то длинный рукав. На низ плавки от купальника, всё равно попа будет мокрая.
Угги_в_горошек• 21 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
часовое катание)
Тогда шляпа от солнца, рубашка с длинным рукавом или крем от солнца, купальник купаться, сразу одеть. Вода и перекусить, если ЧАСА на три. Можно полотенце, если купаться будете. Всё.
Угги_в_горошек• 21 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну Вы можете перевернуться и намокните
Что бы перевернуть я очень постараться нужно. Купальник, что бы купаться.