мААААсквичка• 21 июля 2020
В первый раз на байдарках,
самое необходимое что брать, как одеваться, и конечно нюансы знатоков! Спасибо!
Чтооооооооооо?• 21 июля 2020
Ответ дляспальное место
Водонепроницаемый чехол для телефона. Питьевая вода. Кепка
Если днём в жару, то длинный рукав. На низ плавки от купальника, всё равно попа будет мокрая.
о, да! обязательно герметичную тару для ценных вещей, а еще лучше - оставить их в ячейке хранения на берегу.
мААААсквичка
• 21 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
снимите кольца с рук дома, прикупите в Эпицентре перчатки типа садовых на узкую женскую руку, но пальцы обрежьте сразу (типа велоперчатки получатся), крем от солнца, гигиен помаду на губы, панамка, водичка. Одежду с длинными руками/ногами рекомендовано чтоб не обгореть или не получить в итоге колхозный загар за пару часов на воде. Перевернуться надо еще постараться, поэтому мобилки мы никогда в защ чехлы даже в 3х дневный поход не ложили.
Спасибо большое!
мААААсквичка
• 21 июля 2020
Ответ дляGvenna
Не бойтесь) в том году я боялась в лодку зайти, в этом году уже сама по Донцу катаюсь) жилет и одежда закрытая, и порядок.
Ого, круто!
Королева красоты• 22 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
часовое катание)
Защитный пакет для телефонов