побольшомусекретику• 21 июля 2020
Не хочу на море
Мч предлагает поехать на недельку в какой-нибудь отель у моря, накопил 40 тыс грн. А я не вижу смысла в этом, и дело даже не в бессмысленной трате денег. Что там делать? Зачем люди хотят плавать? И главное, как отказать ему, чтобы не обидеть, и чтобы он сам не поехал без меня?
СКИБИДЫШь• 21 июля 2020
в хорошем чистом море без медуз поплавать - святое.
но не все, наверное, такое любят.
Пиу!Пиу!• 21 июля 2020
подберите такой тур, который удовлетворит и мужа-купальщика, и жену-с другими потребностями. может на арендованом авто вдоль красивого побережья - и страну посмотрите, и муж в море окунется.
Сметчица• 21 июля 2020
Я плавать не умею, но море люблю!
Живу не далеко от Ионики, этот запах, цвет лазури, шум прибоя....Люблю!
барабанщица• 21 июля 2020
Ответ дляПапобус
Я готова в палатке жить у моря:) люблю.
В Європі це дуже популярно і діло не в грошах. Місце під палатку деколи коштує як апартаменти) вони просто люблять такий вид відпочинку.
Чому в Україні це вказує на бідність я поки що не зрозуміла
Борец за справедливость• 21 июля 2020
Смотря какой отдых.. если в Крыму, на фоне прекрасной природы и путешествий то супер.. если тупо лежать на пляже , где яблоку негде упасть то что тут хорошего ? Не все ведь любят ’ тюленний ’ отдых))) море морю рознь)))
Королева спама• 21 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
40 тыс не тот бюджет
Сметчица• 21 июля 2020
Ответ длябарабанщица
Ще в трейлерах приїздять відпочивати, ті ж німці, які не сама бідна нація, везуть велосипеди, їздить, бігають, подорожують...
Tour_guide• 21 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
40 тыс не тот бюджет
нормальний бюджет))) Без аренди авто двічі в рік на кілька днів в Європу до пандемії літали.
Молчавочка• 21 июля 2020
найдите такое ’море’ на котором Вы найдете что делать с небезразличным Вам человеком.
в перерывах дышит морским воздухом - это приятно и полезно; получайте удовольствие от того, что этот человек получает удовольствие от поездки.
Куратор дебошей• 21 июля 2020
Авотр, я Вас розумію. Мені не подобається пляжний відпочинок, шукайте гарну локацію і їздіть на екскурсії
барабанщица• 21 июля 2020
Ответ дляСметчица
О, так, їх тьма
Зовсім інший вид відпочинку
Ревнивая жена• 21 июля 2020
Я люблю очень Грецию,но в этом годе ездили под Одессу и ещё поедем.Море есть море,корона не упала)
Куратор дебошей• 21 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
а де відпочвали? Бо думаємо
Ревнивая жена• 21 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
а де відпочвали? Бо думаємо
Мы выбирали побезлюднее место,тк сигами ребёнок и собака,поэтому за Черноморском.
Если бы мы были вдвоём,то однозначно квартиру или номер в Черноморске,нам город очень понравился,такой зелёный и набережная длинная и красивая!
Бармалеина• 21 июля 2020
предложите ему альтернативу для отпуска, такую что устроит обоих. при условии, что вы в эту поездку с ним хотите ехать,а то есть смутное ощущение, что не очень-то.
Сметчица• 21 июля 2020
Ответ длябарабанщица
О, так, їх тьма
Зовсім інший вид відпочинку
Так, кому що подобається!
Госпожа Белладонна• 21 июля 2020
И я не хочу. Мама всё детство таскала меня по этим морям. Ненавижу солнце, не понимаю, как можно весь день торчать на пляже, это ж с ума сойти можно. Так что вы не одиноки
Куратор дебошей• 21 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
ми теж з дитиною
Птица секретарь• 21 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
какую страну за 40 тыс на двоих вы посмотреть собрались? Понятно же о каком море речь идет, я бы тоже не поехала. За эти деньги комфорт у нас не обеспечить, а жить как бомж и плавать в грязи или с медузами - увольте.
побольшомусекретику
• 21 июля 2020
Ответ дляПоторописька
И я не люблю море. Не понимаю всех его прелестей.
Я не то что не люблю, просто не понимаю. Что море, что асфальт, что трава. Это просто поверхность, почему туда нужно хотеть? Почему люди не хотят на траву?