Добрый Жук• 21 июля 2020
Спорим, что вы ничего не понимаете в мужской моде!
Новая коллекция Гуччи
Мужчинки особенно порадовали в новом сезоне)))
Да бросьте... Женская ’высокая’ мода точно такая же безумная. Годится только для подиума. Они же не предлагают в этом по улице ходить. Просто показывают, что в моду возвращается стиль семидесятых. У меня отец на студенческих фотках одет похоже) На смену джинсам в облипку с голыми щиколотками придут узкие брюки, сильно клешёные внизу, вместо футболок - яркие рубашки, или поло. Короткие пиджаки, цветастые шейные платки, носки под сандалии - это всё уже было.. Даже ничего нового не выдумали.
Долгое время ’командовал’ городской стайл, строгое разделение на модных и немодных, а теперь, видимо, опять возвращаются к хипповому - по принципу ’хожу, в чём мне удобно, мнением окружающих не интересуюсь’.. Когда все будут такие, это не будет выглядеть странно. Для наших детей будем странно выглядеть мы, старшее поколение - все, как под копирку, в джинсЕ круглый год...
Шумелка Мышь• 21 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Мне муж тоже про это сходу сказал). Но меня больше всего эти сумочки в руках впечатлили!
А панамочка на завязках и губки «бантиком» - оставили равнодушной 😉
Ленивица-красавица• 21 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ничего, еще будете у своего мужа такую просить поносить)
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Мой не настолько модный)