Всех в сад• 21 июля 2020

А вы так можете?

Просто позвонить знакомому человеку и попросить помощи? Сто лет не общаясь просто позвонить и привет, тут по твоей специальности вопрос?
Путающаяся• 21 июля 2020
Могу.

90x60x90• 21 июля 2020
Да, могу
НетЕщеНаверное• 21 июля 2020
Почему нет, если это может расширить навыки
Обнемашечка• 21 июля 2020
Нет, не могу. Только наглость и лимита ’так могу’
Конфиденциальность• 21 июля 2020
Да.
У меня есть таких несколько друзей, именно они прийдут на помощь в любой день и любое время.
Мне тоже могут не звонить годами, но, если требуется им помощь, я все бросаю и делаю
Дедуськина бабуська• 21 июля 2020
Вопрос да, но стараюсь не напрягать людей.
Оля_с_киркою• 21 июля 2020
Нет. Я вообще никогда и ни о чем не прошу других людей. Все сама. Для меня это как через себя переступить
Инста_Богиня• 21 июля 2020
так, без проблем
Котомафия• 21 июля 2020
Мне часто так звонят. О вечаю и помогаю в зависимости от отношения к этому человеку или к тому, кто рекомендовал

автор Всех в сад • 21 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
я такая же, но как же они напрягают звоня.
автор Всех в сад • 21 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
так, без проблем
Просто человеку, которого раз в жизни видели?
Инста_Богиня• 21 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
якщо в мене записаний телефон людини, значить було якесь спілкування, я і в тел. книзі записую в дужках чим людина займається
Конфиденциальность• 21 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
А зачем, тогда общаться /не общаться, как пишете Вы, с тем, кого видел раз в жизни
автор Всех в сад • 21 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
И для вас нормально, что вы или он через сто лет обращается за помощью?
автор Всех в сад • 21 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Для меня дико обращаться за помощью к человеку, которого видела раз в жизни на какойто встрече
Инста_Богиня• 21 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
нормально, я теж по можливості допомагаю, якщо хтось просить
Конфиденциальность• 21 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Можно я отвечу.
Да, нормально.
Ко мне месяц назад позвонил очень давний знакомый. Именно в мой день рождения
Попросил свести его с надежными проэктантами НИИ. Мы не общались с ним более 11 лет, еще до моего второго декрета.
Мы долго не разговаривали, но я попросила отложить это дело на неделю. Была в отпуске. Вышла, решила вопрос. Все.
Рада, что созвонились. В свою очередь, этот человек мне на свадьбу дал свои два 500 мерса и одного водителя при чем безвозмездно, когда фирма по найму начала юлить с оплатами и мойками машин.
Конфиденциальность• 21 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Вы еще молоды и глупы(я любя)
автор Всех в сад • 21 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вы еще молоды и глупы(я любя)
мне 35))

Конфиденциальность• 21 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
мне 35))
Я старше Вас на год
Работайте над коммуникацией.
И к слову, с ДР меня он так и не поздравил и я не в обиде
автор Всех в сад • 21 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я старше Вас на год
Работайте над коммуникацией.
Меня это раздражает)
Конфиденциальность• 21 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Меня это раздражает)
Все люди разные
Но и к Вам на помощь тогда некому будет прийти, если вдруг что
Меня отец учил - не бери взятки, бери нужные связи