Нежная Лапка• 21 июля 2020
Неоднозначные намеки начальника.как себя вести?
Прямо ничего не предлагает, намеки....
То в переписке рабочей, скользнет фраза "с умом можно все", после посиделок командой домой провожает (нам действительно по пути ), шуточки всякие часто ....вот на море мы с Кристиной (я) поедем....и смотрит реакцию.
Мне отношения не нужны (замужем), как так ошучиваться что б и не задеть его мужское эго и не вынлядеть клушей какой-то.
Нужны готовые фразы😆
Помогите.
Нужны готовые фразы😆
Помогите.
Нежная Лапка
• 21 июля 2020
Ответ дляГореотума
А на что намекает?
На некоторое врямяпровождение без обязательств
Ежик Хрюха• 21 июля 2020
Так и говорите я с мужем только за, особенно с премией которую получу на шопинг
Железная тетя• 21 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
а это намек, что согласна за деньги.
Пугачиха• 21 июля 2020
Найдите себе общую подругу с его женой и как нибудь ненавязчиво это ему сообщите
Ежик Хрюха• 21 июля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
а это намек, что согласна за деньги.
С мужем только
Гореотума• 21 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
А платит сколько?
Там_все_размывчато• 21 июля 2020
Говорите ’Вот и хорошо! Разберем вот такие... рабочие вопросы’. Он от вас потом отстанет, поймет, что вы без чувства юмора.
12 галюцинаций• 21 июля 2020
Автор,у меня покупатели только мужчины.И что не наслушаешся от них.Это должно быть чувство юмора эдакого.
Ухахайкина• 21 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
а он женат?
Нежная Лапка
• 21 июля 2020
Ответ дляГореотума
А платит сколько?
Цена не называл
Пошоваривал что достаточно зарабатывает и для любимых не пожалеет
Ухахайкина• 21 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
еще подумает, что втроем не против))))
Ухахайкина• 21 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
ДА
Так может то у него юмор такой тупой? С другими он так не шутит?
Нежная Лапка
• 21 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Бежит аж бегом усаживается рядом и разбирает
Муууумие• 21 июля 2020
Ответ дляKROX@
Мой муж начальник тоже такой шутник, не берите в голову
Может ваш муж и начальник автора один и тот же человек?
Нежная Лапка
• 21 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
Не замечала
Нежная Лапка
• 21 июля 2020
Ответ дляМуууумие
А Вы в каком городе?
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2020
Ответ дляОтчебучкина
На мужа сослаться, сказать, что он очень ревнив и у него пояс по карате. А когда у него сносит от ревности крышу, он становится неуправляемым. И все это с таким испугом на лице...
Нежная Лапка
• 21 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да так и есть ...
Тарабарщина• 21 июля 2020
Я би зраділа , якби хтось підкатував яйця до мене 😀Значить ви ще ого-го😀