АнтиТроль• 21 июля 2020

Медузи на Азовському морі

Дівчата, можливо хтось зараз на Арабатській стрілці, чи справді там так багато медуз, як кажуть в новинах? І морських бліх...?
Котик-Пупсик• 21 июля 2020
Подруга сейчас на Азовском,в море даже не заходили, очень много медуз
Наездница• 21 июля 2020
Была в воскресенье в приморском посаде.. ни одной медузы...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2020
На Пересыпи попадаются, но немного. Может, штук 5 в поле зрения. Блох нет.

За Арабатскую стрелку не подскажу.
Чумачечая_• 21 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
где это конкретно, Азов большой
Безпринципная• 21 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Котик-Пупсик• 21 июля 2020
Кирилловка
Идууу--уууу блин• 21 июля 2020
Только вернулись с Азовского моря (Кирилловка), тоже пугали блохами и медузами. Морских блок вообще нет. Медузы большие есть, но ооочень мало. Купались без проблем.
Xвостокрутелка• 21 июля 2020
У нас пару дней назад были размером с трехлитровую банку, диаметром до 30 см.
Крутышка-Пышка• 21 июля 2020
Родичи приехали с Пересыпи, купались считанные разы за 10 дней, медуз сачком ловили игрались. Все время тусили в бассейнах.
Бывает и такое• 21 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Где это такие?
ОноВамнадо• 21 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
В этом году медуз практически нет в Скадовске, наверное все на Азове поплыли.
Манный комочек• 21 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
У вас это где?
Xвостокрутелка• 22 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
У вас это где?
На Арабатской стрелке.
Пургену мне• 22 июля 2020
Девочки,я на Косе. Что сказать... большие корнероты в воде есть. Не холодцом, но они есть и плавая их задеваешь. Печет...

Лайфхак: место ожога протереьь лимоном/лаймом. Быстрее уходит ожог.
АБВГДейка• 22 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Сестра только приехала из Скадовска. Медуз полно было