Добрая свекровь• 21 июля 2020

Похвалите свой любимый крем для тела

Нахожусь сейчас в поисках хорошего крема для тела, который вкусно пахнет и не за все деньги мира)
Жирафовое варьенье• 21 июля 2020
Кокосовое масло- мой любимый крем

Ламзак_сдутый• 21 июля 2020
Не все деньги мира - это сколько за какой объем, например?
Вапщета• 21 июля 2020
Сперма любимого мужчины.
Закидай меня камнями• 21 июля 2020
Да берите любой крем, хоть для рук. Попридумывали-для тела, для попы...для Левой ноги;)
Кастрюлька• 21 июля 2020
Молоко и мёд от орифлейм, где-то 130 грн 250 мл
Глубоководная селедка• 21 июля 2020
Ответ дляВапщета
Сперма любимого мужчины.
Вам на заметку- моча и кал любимого мужчины. Не благодарите.
Дея Торис• 21 июля 2020

автор Добрая свекровь • 21 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
До 500 гривен за 250 мл. Из дорогих слышала много хороших отзывов о Collistar, но для меня его цена очень кусается
ДлинноНожка• 21 июля 2020
Lemongrass house, франжипани
Вапщета• 21 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ваш личный опыт мне не пригодится, но спасибо за заметку ’Из жизни Советчиц’, это всегда весело.
Дежурный по кухне• 21 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кокосовое масло- мой любимый крем
Мой тоже
Я вся ваша• 22 июля 2020
Ответ дляВапщета
Сперма любимого мужчины.
І що Ви з нею робите? Який саме ефект вона дає? А зааапах... Да?
Неуловимый Джо• 22 июля 2020
Топикрем
Курочка-наседка• 22 июля 2020
Ответ дляВапщета
Сперма любимого мужчины.
Я свободна в постели и не брезгую свободой. Но считать сперму ’хорошим кремом для тела, который вкусно пахнет’.... это - полное неуважение к себе, как к леди))) А пот любимого мужчины используете?
Вапщета• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Пот моего любимого мужчины лучше любого парфюма. Обожаю его всего, мне повезло.
Вапщета• 22 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Увлажняет, сужает поры, эффект лифтинга. Но для чувствительной коже, или даже на чувствительных участках, лучше не нужно. Впрочем, сперма же у всех разная (в зависимости от питания, образа жизни, возраста...), и кожа у женщин разная. Кому-то подходит, кому-то нет. Как и кремы.

Запах спермы, опять же, зависит от питания и здоровья. У моего с этим все отлично. Пахнет словно пломбир.
Курочка-наседка• 22 июля 2020
Ответ дляВапщета

Какая выгодная дама, даже на парфюм мужчине не стоит тратиться. Сбрызнул вас спермой и потом... и вам славненько-пломбирненько:))
Вапщета• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
В этом да, повезло, но вы так уж не фантазируйте насчет выгоды - выгодных дам не бывает по определению. Где-то экономия, а где-то капризы непомерные. Так у всех, не бывает по-другому. Таковы наши женские гены
Ваша прЭлесть• 22 июля 2020
Фреш джюс шоколад - это из дешёвых, ещё евелин лотос нравится.

Бабка_в_кедах• 22 июля 2020
А функция крема ?
У меня для увлажнения масло
А для запаха - парфюмированный лосьон
Кофр для ноги• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Да эта скорее всего из мазохисток, которые обожают быть рабынями)
Принцесса24038200• 22 июля 2020
стоит ’3 копейки’
но для лета - идеальный
https://krassotka.com.ua/uhod-za-telom/geli-dlya-t...
ЯблокоРаздора• 22 июля 2020
https://makeup.com.ua/product/405133/
вот этот офигенный и еще Кашемир
Ясамаякрасивая)• 22 июля 2020
Очень нравится крем с маслом какао,хорошо увлажняет)