Мааарковная• 22 июля 2020

Вже всі бачили момент арешту ?

https://twitter.com/Bykvu/status/12856760227598622...

а потім підїхав бтр і почався штурм
Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
і як зручно що ’террорист’ попросив зельку зробите те що він вміє краще всього, зняти відосік

Просто Мария• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Говорят, изначально по сценарию, он должен был потребовать, чтобы Аваков начал говорить на украинском языке, но потом поняли, что это нереально :)))
Alla MMS• 22 июля 2020
Это же съёмки одной из серий 95 квартала)))...
Курочка• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Они не дооценили граждан Украины, думали-и так схавают. О чем это говорит? Об отношении как к слабоумным, не далёким...
Подошли три мента без шлемов, без бронижелетов, в развалочку.... Я думала, они попросят сигарету прикурить.
Именно, в точку. Отношение к собственному народу, как к неумным дремучим людям.
ЦыбаФу• 22 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вам одной темы мало? Или минуты славы захотелось? Так это видео уже видели все, кому ни лень.
Идите молча мимо.
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка
То же и карантинном было.. Проговорились о психологическом давлении, зпрящаю гулять людям в парках.
Люди, если ещё раз вам будут запрещать подобное-не повинуйтесь! Только всеобщим неповиновением можно показать этим козлам, что они не власть над людьми.
Злюка-закусюка• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так 72, можливо вже трохи менше - схавають. Ще й прославляти ЗЕ і Папка будуть.
Печенюшка• 22 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
И тут мимо- мне вообще не по душе когда важное обесценивают. СБУ, полиция это наша защита, и большинство изначально туда идёт именно с этим посылом. Но командование порой подводит. Вот нафига была эта шумовуха? Этот взрыв? Эффект неожиданности? Рассчет на большое количество сообщников?
Геращенко: ’Спецназ использовал светошумовые гранаты уже после задержания для того, чтобы подавить волю террориста.
Надто сильна воля була у терориста)))
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет уже ни 72,ни 73.Большинство лояльных разочаровались

Ms. Похвала• 22 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Зато офисы и заводы хорошо умеют штурмовать
це точно
їм якщо потрібно то вони все вміють і самі зйомку ведуть і потім викладають, які ж молодці)))
а тут -фарс
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Замглавы МВД Антон Геращенко говорит, что спецназ использовал светошумовые гранаты и БТР после задержания, чтобы ’подавить волю преступника’ и точно не дать ему сделать ничего плохого.

Вот оказывается как профессионалы работают, учитесь, знают как волю подавлять
подавити волю арестованого злочинця який вже в наручниках там під деревом стоїть
Курочка• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Да уж, наверное, немногие переживут это всё, оставшись в ясном уме и здравии(( Хотя, может, у них на это и расчёт. Отупить, запугать, выжить.
Серьезная баба• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот мне интересно вдруг выборы- они за кого?? Наверно- ’да пошло оно все’. А тогда ещё интересней- кто воспользуется их голосом?.наверно те, кто уже распилил все ключевые прибыльные места . А ведь это те самые реваншисты что сейчас возвратились к власти
Звезда в шоке• 22 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
они к Шарию и Медведчуку переметнулись, теперь это свет их в окошке
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
а міг би ще заставити зелю розсмішити йога за 2 хвилини чи що там він ще вміє.
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Ответ дляКурочка
а чого б ні, вони ж його вибрали презом, справеливе відношення
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Очень не хочется этого, но предчувствие, что будет по сценарию сериала с разделом на 25 государств.
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Кстати, хорошая идея, может возьмут на заметку для следующего захвата.
Пацелуйнитуда• 22 июля 2020
Эх, представляю, что Янукович бы так отличился со своей командой. Ото шуток на год было б у Квартала.
А сейчас фигушки... Обидно)))

Курочка• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
З іншого боку - так, Ви праві. І, судячи з реакції прихильників влади на дану ситуацію, вони не помилились.
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Ответ дляКурочка
адекватні за них не голосували а ті що вибрали коміка малороса і так все схавають.
Курочка• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Тоже очень боюсь такого сценария.
В последнее время наблюдаю аскол в обществе не на 2 части, а минимум на 3.
Курочка• 22 июля 2020
*раскол
Аннуитет• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
и с поляками договорились?
Осторожная• 22 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
а где можно глянуть?
Серьезная баба• 22 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Не вижу я большого поклонения шарию, вижу лишь картинку- офисы проплаченные реваншистами,единичных любителей, накрученный рейтинг, якобы большое количество приспешников. Людей ведут к любви к шариям и прочим, а потом, то что будет, да..уже можно называть гражданской войной. Не дай Бог.
Курочка• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Ну так і є...
Аннуитет• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
не надейтесь
Курочка• 22 июля 2020
Ответ дляАннуитет
и с поляками договорились?
Нет, они заимствовали идеи у других государств, сами же признавались.
Аннуитет• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
хорошо что, это, а не лизать одно месть путлеру и байдену