Мааарковная• 22 июля 2020
Вже всі бачили момент арешту ?
а потім підїхав бтр і почався штурм
Зоркая Зорро• 22 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А вы свой уже сварили?))
обязательно сварю , но только после того , когда вы свой острый ’ум ’ проявите по назначению )))
Серьезная баба• 22 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Да.. судя по здешним ответам и воям в сети , которые , я уверена , разогнали специальные боты , у нас тут все в Альфе работали или на крайняк в группе захвата спецназначения )))))))))))) Включите мозги , а не несите чушь по всем ресурсам , ну нельзя же повторять все за заказными комментами .
Кто вам сказал , что когда подъехал БТР - то это был захват террориста ???? Это же СМИ так написало , а вы повторяли ))) Сколько у нас еще глупцов , особенно женского пола , да и смотрю мужчины туда же. Бронированное средство подогнали , потому что не знали есть ли взрывчатка в автобусе . А если бы он вышел , а автобус был начинен взывчаткой ? А если на террористе , который сдался был бы пульт управления , а его резко бы повалили и он бы нажал на пуск ??? Что бы вы потом писали ?
Идите уже борщи варить , специалисты .
А почему бабахнули при подъезде бтр?, а могло ли сдетонировать то, что в автобусе? А почему рюкзак, что у автобуса не проверили первым делом? А то вам хочется верить, честно..но вопросы остаются
Ответ дляМааарковная
та ні чувак з іншого боку вийшов))
А все заметили,что в автобусе все окна затянуты черными шторками. А когда им передают воду-то почему то окно пробитое внутри затянуто черной пленкой, в которой проделана дыра. Вот откуда эта пленка. Он что, когда -захватил автобус-все замотал черной пленкой,что бы не подглядывали.
Когда он вышел и машет руками-мол вот я,ни одна шторка не колыхнулась. Не реально,что бы люди не пытались посмотреть в окно,что там происходит.
Пацелуйнитуда• 22 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ваши фантазии не выдерживают никакой критики.
Особенно Та, где измучанные заложники, после долгих часов в плену, должны сами разгрузить автобус для группы захвата.
Ну, реально, ну вам ли других судить...
Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
И господа - эксперты , очень ваш прошу , обратите внимание на тот факт , что все заложники вышли со своими вещами , сумками , рюкзаками . Напрягите извилины и подумайте - зачем ??? Для того , что бы группа захвата могла понять есть ли в автобусе лишние сумки или безхозный багаж . Так понятней ?
И кто же такой умный к нам пожаловал? Ника мистер Аваков, собственной персоной. Вот повезло то. Особенно про заложников с вещами, прямо повеселило. Знаете сколько версий провешивания можно наклепать? Лень просто.
Зоркая Зорро• 22 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я вам больше скажу : вы не подумали , что мог быть еще и снайпер , помощник террориста , он мог его , выходящего , держать на мушке и выстрелить в него при захвате , если бы на нем был детонатор ?
Никто не будет вам рассказывать проф.секреты и отчитываться . Главное -результат
Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Согласна , никого не насторожило , что еще не успели провести спецоперацию ,а уже на всех ресурсах поднялся вой , что это фейк . Причем , практически в одно время . Но этот факт прошел незаметно от наших ’кулинаров ’ . Как же легко манипулировать толпой , ужас .
А ведь Луцк небольшой город и многие знакомы с теми людьми ,которые были захвачены, у них поинтересуйтесь была ли это постанова или нет.Только осторожнее.а то за такие вопросы и в ухо можно получить .
Вот на счёт того, что легко, вы правы. Прошлогодний апрель это показал во всей красе.
Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Секреты кого, извините?
Ноу коммент• 22 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Вы только в апреле это увидели?
Это ещё с 13 года
Зоркая Зорро• 22 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Понимаю , вам легче работать с тупой толпой , но не все такие , многие еще не разучились мыслить критически , да и люди , работающие в таких структурах то же читают и поражаются вашим аналитическим выводам .
Но меня поразило , прежде всего , как же легко повести за собой толпу , при этом отрицая то , что происходило на самом деле это нечто. господа))) То есть легко сказать на белое - черное и все подхватят ? Чудеса ..
Осторожная• 22 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Та понятно, что мировой опыт нам не нужен. Это не так интересно, как то, что мы все наблюдали на видео...
Мировой опыт не предусматривает переговоры с террористами?
Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Конечно поражаются. Им такое в их тупую голову не придёт. Или скажете, что там умные работают? И в милиции тоже?
Зоркая Зорро• 22 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Насим прощаюсь , зашла просто глянуть , как тут подхватили этот бред разносить , и поразилась . Не думала , что все так плохо..
Зоркая Зорро• 22 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
что вы ))) , умные в декрете сидят или ноготки строгают , а в полиции и СБУ одни дураки )))))))))))))))))))))))))))
Звезда в шоке• 22 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Замглавы МВД Антон Геращенко говорит, что спецназ использовал светошумовые гранаты и БТР после задержания, чтобы ’подавить волю преступника’ и точно не дать ему сделать ничего плохого.
Вот оказывается как профессионалы работают, учитесь, знают как волю подавлять
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Ось ще відео з нового ракурсу )) До чого цей бтр був, так і не ясно...
Испанский стыд:))) видела--видела в жизни всякое...
Не хотели заложники выходить из автобуса, хорошо там наверное было:) пришлось штурмом выводить под белы рученьки. Рюкзак у входа так никто и не убрал... а вдруг там бимба..
Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Не одни, но подавляющее большинство. В полиции да, одни.
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Полицейские собрались в таком количестве не ради его задержания. Они там и так находились для обеспечения порядка.
Какого порядка? А обычно там беспорядки устраивают спортсмены? :)
Фима Собак• 22 июля 2020
ага. цирк устроили.
Сопля решил набрать очков и пропиариться.
ну что ж, пропиарился, только не так, как ожидал

Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Скатертью дорожка. Все наоборот хорошо. Я думала оды бубочке будут петь, а вон оно как. Оказывается народ не совсем и глупцы.
Фима Собак• 22 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
геращенка = брат по разуму того м*дака, который облил свою девушку бензином и поджег, чтобы ’скрепить отношения’
Копуша• 22 июля 2020
А 73 зашла наверна 1 серия. Вопрос, что в продолжение.. А не, первя называлась Мост
вентиляторная• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Порохоботский детский сад....
Насочиняли, что террориста ’взяли в результате штурма’ и сидят радуются. Хотя четко сказано, что террорист решил сдаться. Вышел из автобуса, так как это предусмотрено договоренностями.
нехай так, а БТР до чого був?
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ для220В
А вы не понимаете что ни один адекватный человек не рванёт к заложнику неглядя? Может на нем взрывчатку или граната в кармане?
А вы знаете, что все адекватные люди будут выскакивает из автобуса при любом удобном моменте... Но здесь все сидели, пока им не сказали что уже можно.. И то не все, только 3 человека. Почитайте про ситуацию в Беслане, как люди прыгали из окон, любыми путями пытались спастись.
Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Они вещи собирали долго просто. Надо ж было, чтоб автобус был пустой перед началом работы профессионалов.
Пацелуйнитуда• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Та шо там выскакивать.
Вы видели, как люди аккуратно все свои баулы собрали, вынесли, тётя какая - то стала у автобуса, ещё проверила сумку или пакет, не забыла ли ничего в автобусе)
Вот этот эпизод с выносом сумок и багажа на меня произвел невероятное впечатление.
Мира всем• 22 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
об этом должны были подумать правоохранители, а не мы. Все ходили в развалку. Задерживали его в развалку.никто ничего не боялся. Собак , которые определили бы взрывчатку не было. Люди зеваки и журналисты стояли за 100 метров. Когда подъехал бтр, какой смысл уже был? если бы он там стоял, то не взорвалось бы ничего?
А если на нем детонатор, то бесстрашный полицейский, медик - подошли к нему без касок, без бронников. Никто ничего не боялся. Полиция в оцеплении - смеялись , шутили, курили - все на расслабоне.
Два варианта - или фейк или наши бараны.