Мааарковная• 22 июля 2020
Вже всі бачили момент арешту ?
а потім підїхав бтр і почався штурм
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка
Тоже очень боюсь такого сценария.
В последнее время наблюдаю аскол в обществе не на 2 части, а минимум на 3.
Он уже давно, раскол- и его только подогрева ют. Эти неумелые попытки обхеденить народ как новогодняя речь просто болтовня. Если народ в стране живёт разношестный, с разным языком в общении, с отличающийся культурой-нельзя все искусственно перемешать и слепить пирог.... Нужно учитывать интересы всех, а не объявлять о чьём-то превосходство.
Логистики нет, дорог качественных, быстрых электричек для того чтобы люди могли путешествовать внутри страны.
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляАннуитет
не надейтесь
О чём? Я высказала свое мнение. На выборы не хожу, руки и совесть марать не хочу.
Бандитка Сью• 22 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
А что, правда, события происходили на Театральной площади?
Так. Дійсно.
ЦыбаФу• 22 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А зачем к нему ’рвать’? Он вышел сдаваться, значит готов сотрудничать. Ему должны были в рупор сказать издалека, чтоб лёг на землю, стал к стене, руки за голову, ноги расставить, отойти от автобуса и т. д.
Сразу подбежать с разных сторон, зафиксировать, обыскать.
И раздеться до трусов.
Мааарковная
• 22 июля 2020
Ответ дляАннуитет
хорошо что, это, а не лизать одно месть путлеру и байдену
так зеля по власній інізіативі путлеру вилизує аж гай шумить, за це путлер з ним ділиться сценаріями захвату террористів
Потрындельница• 22 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
они к Шарию и Медведчуку переметнулись, теперь это свет их в окошке
А, ну звісно, ці граблі вони ще не пробували.
Аннуитет• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Выборы - ваш конституционный долг, если не ходите - вам плевать на страну
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляАннуитет
и с поляками договорились?
Расширяйте свои горизонты.. Все марионеточное правительства действовали по одному сценарию. И в Польше, и в Италии, и в Испании. В очередь стали на получение ’ковид пас’?
Серьезная баба• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка
Тоже очень боюсь такого сценария.
Курочка, вы лукавите)
Потрындельница• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
а чого б ні, вони ж його вибрали презом, справеливе відношення
От тільки решта теж в цьому цирку примусово опинилися...
Там_все_размывчато• 22 июля 2020
А что в торбочке у третьего было, при ’задержании’, теплые вещи, хлеб-соль? Не разбирали еще, этот вопрос?
Аннуитет• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
то, как Зе стелится - никто не видит, а вот вылизывание вашего хетьмана - стыдоба на всю страну. Вам не стыдно? Совесть не мучает? Хотя, откуда у вас может быть совесть
Называйте меня Повелитель• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка
Именно, в точку. Отношение к собственному народу, как к неумным дремучим людям.
Так такие и есть, он смотрите сколько защитников зе и вывсеврете выскочило?
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Нет у меня долга, никому ничего не должна. Это право, которым можно воспользоваться. И пользуясь им, вы передаёте свое право управлять страной посторонним людям.
Курочка• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Насчет транспортной инфраструктуры - это вообще сюрр. Такая огромная страна, а преодолеть, к примеру, расстояние от фкиева до районного центра в 100 км можно лишь собственым автомобилем или скотовозкой по убитым, преимущественно, дорогам. Либо электричкой, которая курирует пару раз в день ... за часа 2.,5...
Потрындельница• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ой наївна...
Саме через те, що на вибори не ходите, й вибирають всяке гівно за Вас.
І не думайте, що в результаті у Вас совість чиста. Це ілюзія.
Ви винні у бездіяльності.
Мааарковная
• 22 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
і ми це усвідомлювали і кричали рік назад не вирираєте клоуна в ввійну, але ні зелені налітали що він же бубочка ось які очка добрі ми йому вірим
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Ой наївна...
Ви винні у бездіяльності.
Угомонитесь, дамочка! :) не из чего было выбирать. Я в сортах гамна не разбираюсь.
Мааарковная
• 22 июля 2020
Ответ дляАннуитет
політейко ти чи що під прикриттям?
Потрындельница• 22 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
То їжте той сорт, який вибрали за Вас. Смачного!
ША все! я пришла• 22 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Вроде как право, а не долг. И вот только не надо на ’слабо’ нас брать
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Напишите мне свой номер телефона, в следующий раз я вам позвоню спросить - за кого отдать свой голос.
Залетная Я тут• 22 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
И если вы топите за Петю, то как раз благодаря рэволюционерам и проповедник, а так же славной демократической партии разъединенные штатов Америки нам пришлось покинуть страну, ибо работы не стало. Совсем не стало, а то что предлагали - жить за 4000 грн как-то совсем не красиво, при курсе гривны к долару 30:1
Злюка-закусюка• 22 июля 2020
Ответ дляКурочка
Страшно, що саме такими більшість нашого ’мудрого наріду’ і є
Курочка• 22 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Курочка, вы лукавите)
Или хотите сказать, что у нас нет условных трех политических центов тяжести в виде ес, слуг и опзж? Многие разочарованные в слугах переметнулись именно к опзж. Похоже, эти три условных лагеря скоро сравняются и будет лебедь, рак и щука. Только у опзж всегда будет ’козырь’ в виде ´помощи´ соседей. При этом слуги продолжают ’мочить’ сторонников европейской солидарности, у них до стх пор во всем виноват Порох. Треш...
Аннуитет• 22 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Жму руку, обнимаю, Владимир Владимирович, мои лохи и это схавают