Мааарковная• 22 июля 2020

Вже всі бачили момент арешту ?

https://twitter.com/Bykvu/status/12856760227598622...

а потім підїхав бтр і почався штурм
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Так за кого голосовать в итоге? Вот вопрос)
я то знаю за кого буду голосувати, мені ці серіальчики до одного місця.

Елена Майборода• 22 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Декабрь, Январь и Февраль
https://www.youtube.com/watch?v=jWiKX6wE9fY
Они должны были его унести)
Зубачистка• 22 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Они должны были его унести)
Ну, майже)))
Осторожная• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
перше відео яке під руку попало
Ну так есть оф. источники, где о штурме ни слова.

Заложники освобождены в результате переговоров

https://mvs.gov.ua/ua/news/32768_Specoperaciya_u_L...
Зубачистка• 22 июля 2020
Тобто, це що виходить, що вони навіть по своєму сценарію до кінця нормально зіграти не змогли і таки налажали зі штурмом, це пабєда, я щітаю
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная

ну так а що там бтр заручників лякав, після того як поліцейські все таки дійшли до цього террориста в розвалочку і якби арестували
Виолала• 22 июля 2020
Ну как то все неубедительно. Вышел и ау где вы все?
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Бурундучиха• 22 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Дядька вышел из автобуса и ополо минуты мнется на месте и ждет, чтоб его штурмовали. А кто эти три белых коня, что подошли к нему в конце?
Не знаю. Но разве не повалить на землю они его должны были и обыскать? Родная полиция так ласково вооруженного преступника никогда не арестовывает.

Осторожная• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Кто кого пугал? Сначала он выпустил заложников, потом сам вышел. Я так поняла.
автор Мааарковная • 22 июля 2020
а ось так затримували в Гідропарку людину без маски
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
це в житті коли є загроза що це таки террорист, а в кіно лагідно чого його боятись.
Заместитель автора• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
У нас в стране нет опыта освобождения заложников.
То есть по факту спецназ учат, но теория и практика - это разные вещи. Освобождение заложников это всегда в 95% случаев смерть и невинных людей. Потому что там берут штурмом и внезапно.
У нас нет опыта по переговорам с террористами, и дело не в том, что у нас плохие спецы, а дело в том- что такого не было у нас. И дай боже, чтобы это был последний раз.
Вспомните Норд Ост. Тогда их спецназ тоже не имел опыта по освобождению заложников. Только после этого, начали их тренировать.
Зубачистка• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
фото
ридаю)
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
добре що вміють музеї штурмувати, з першого разу получилось.
побольшомусекретику• 22 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А опыт ареста есть? Когда он вышел сдаваться и стоит, ждет у. моря погоды
Идеальная оптимистка• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
чувак виходить з іншого боку автобуса і чекає хвилину поки до нього в розвалочку підійдуть менти, а потім підїжджає бтр і начинається ’штурм’
БТР трохи запІздав, мабуть на наших дорогах застряг, тому і не синхронно вийшло
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
та ні чувак з іншого боку вийшов))
Пополняю_Карму• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная

Идеальная оптимистка• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
та ні чувак з іншого боку вийшов))
Переплутав на який бік виходити треба?))
Обращеница• 22 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Недочитав сценарій )))
Осторожная• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Шота ваши видео не совпадают вообще.... По ссылке на twitter это точно момент ареста? Люди в автобусе. Стекла целые...
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
хто ж нам тепер розкаже.
Идеальная оптимистка• 22 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Недочитав сценарій )))
ага
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
думаєте декілька раз підходили донього здоровкатись?
Плакулька• 22 июля 2020
А я думала, эта маршрутка была под надзором, со всех сторон, его должны были с ног сбить сразу же
Ромашка_Бегемотовна• 22 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
тоже так подумала сперва. Но все равно сути нет
автор Мааарковная • 22 июля 2020
Ответ дляПлакулька
вони потім там на відео є підбігли і положили таки його на землю коли він вже стояв з пооліцейськими в наручниках.
Зубачистка• 22 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Та ні, то вони самі мали на коліна ставати....
Плакулька• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Наверное, им сказали ’хоть на землю положите его, что-ли..’