Мааарковная• 22 июля 2020
Вже всі бачили момент арешту ?
а потім підїхав бтр і почався штурм
Потрындельница• 22 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Мені чомусь соромно. Така халтура на весь світ.
Терорист вийшов: « всьо, я здаюся»
Спецоперацівці: « мінуточку, бетеер не заводиться...»
Терорист вийшов: « всьо, я здаюся»
Припиняйте, я вже й так під столом.
І сміх, і гріх.
Реально ганьба на весь світ.
І сміх, і гріх.
Реально ганьба на весь світ.
Пацелуйнитуда• 22 июля 2020
Не фанат Зеленского, но как бы там ни было, мне кажется, что такими фокусами ему специально вредят.
Он может не супер президент и политик, но по доброй воле на такой позор бы не подписался.
Настолько топорно и тупо только специально можно сделать. Вот эти все вылизывания Зе в интервью, что только он всех спас, выглядят идиотизмом. Побесить публику как будто.
Короче, хрень какая - то.
Жерица ночи• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Даа? Ужосс. И что делал?
Может там просто были разборки между группой спортсменов и полицейскими и это одно фото не отражает сути истории?
Вы с Луны? Это фото обошло все СМИ. 10 полицейских задерживали 1 парня, вина которого в том, что спортсмен и поплыл тренироваться в карантин. Был сам, не в группе.
Но это же серьезное преступление - плавать в карантин, группу захвата вы видели. Его еще в наручники взяли...
Нога на ногу• 22 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Припиняйте, я вже й так під столом.
І сміх, і гріх.
Реально ганьба на весь світ.
І сміх, і гріх.
Реально ганьба на весь світ.
они просто поддерживали дистанцию 1.5 метра
Мамзелькин• 22 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Припиняйте, я вже й так під столом.
І сміх, і гріх.
Реально ганьба на весь світ.
І сміх, і гріх.
Реально ганьба на весь світ.
На жаль, це не просто ганьба, все набагато страшніше (((
Мамзелькин• 22 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Скоріше, з федерації
220В• 22 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Терорист вышел и сдался, расставил руки и минуту ждал пока к нему подойдут три копа. Непонятно к чему была шумовая граната после задержания? Заложников пугали?
А вы не понимаете что ни один адекватный человек не рванёт к заложнику неглядя? Может на нем взрывчатку или граната в кармане?
Мамзелькин• 22 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Короче, хрень какая - то.
Давно уже
Зубожиння• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Порохоботский детский сад....
Насочиняли, что террориста ’взяли в результате штурма’ и сидят радуются. Хотя четко сказано, что террорист решил сдаться. Вышел из автобуса, так как это предусмотрено договоренностями.
После разговора с бубочкой!!! Почему главное не дописали?
Потрындельница• 22 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
95-й квартал привык снимать комедии, это их первый триллер, поэтому много ляпов :))
Сцена освобождения заложников неотрепетирована
Угу, знімали трилер, але все одно вийшла комедія.
Грьобаний стид...
Ноу коммент• 22 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
вам идет))))
Ух ты, картиночка.
Сколько за такую капнуло?
Пацелуйнитуда• 22 июля 2020
Ответ для220В
А зачем к нему ’рвать’? Он вышел сдаваться, значит готов сотрудничать. Ему должны были в рупор сказать издалека, чтоб лёг на землю, стал к стене, руки за голову, ноги расставить, отойти от автобуса и т. д.
Сразу подбежать с разных сторон, зафиксировать, обыскать.
Ноу коммент• 22 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы как здрасти с этим сообщением сейчас.
Ясенпень
Тута иксперты картиночки постят и мнение таких де икспертов
Ноу коммент• 22 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Каквкино должно быть
МеняАЖтрусит• 22 июля 2020
Він з мого міста, міста Дубно , я десятки разів його бачила на вулицях міста, завжди в тому беретику, такий дивний...Виявляється, людині просто допомога психіатра була треба
Гореотума• 22 июля 2020
Не в защиту но напишу. Слава Богу что решилось все так, я не была уверена в таком сценарии. Судя по портрету террориста, в моем понимании он должен был остаться плохим до конца.
Про проведение операции, в нашей стране никогда не происходит все хорошо с первого раза, при любой власти. Посмотрите как ато начиналось с некомпетентностью и сколько жизней было положено необоснованно. Тут есть повод задуматься и готовиться к проведению и таких операций но без негативного начала.
Осторожная• 22 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Вы тоже не дописали. После разговора с бубочкой, который выполнил требования.
Кстати совершенно дурацкие требования. Хотя после того, как озвучили род деятельности этого психа, стало понятно, почему именно такие.
Осторожная• 22 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
С дивана видней как действовать. Кто ж спорит..
Зоркая Зорро• 22 июля 2020
Да.. судя по здешним ответам и воям в сети , которые , я уверена , разогнали специальные боты , у нас тут все в Альфе работали или на крайняк в группе захвата спецназначения )))))))))))) Включите мозги , а не несите чушь по всем ресурсам , ну нельзя же повторять все за заказными комментами .
Кто вам сказал , что когда подъехал БТР - то это был захват террориста ???? Это же СМИ так написало , а вы повторяли ))) Сколько у нас еще глупцов , особенно женского пола , да и смотрю мужчины туда же. Бронированное средство подогнали , потому что не знали есть ли взрывчатка в автобусе . А если бы он вышел , а автобус был начинен взывчаткой ? А если на террористе , который сдался был бы пульт управления , а его резко бы повалили и он бы нажал на пуск ??? Что бы вы потом писали ?
Идите уже борщи варить , специалисты .
Пацелуйнитуда• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Та понятно, что мировой опыт нам не нужен. Это не так интересно, как то, что мы все наблюдали на видео...
Пацелуйнитуда• 22 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Идите уже борщи варить , специалисты .
А вы свой уже сварили?))
Зоркая Зорро• 22 июля 2020
И господа - эксперты , очень ваш прошу , обратите внимание на тот факт , что все заложники вышли со своими вещами , сумками , рюкзаками . Напрягите извилины и подумайте - зачем ??? Для того , что бы группа захвата могла понять есть ли в автобусе лишние сумки или безхозный багаж . Так понятней ?
Ноу коммент• 22 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Идите уже борщи варить , специалисты .
’Потом’ был бы плач что все сделали ’нитак’.
Методичку быстро пишут))
Звезда в шоке• 22 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Идите уже борщи варить , специалисты .
конечно, именно поэтому к нему вразвалочку подошли 3 человека (полицейскими как то не могу назвать, один вообще в руках сумку держал) аккуратненько надели наручники, а сумку якобы с взрывчаткой чуть ли не ногой пихали, когда остальные подходить начали
Ноу коммент• 22 июля 2020
Особенно доставляет мнение Икспертов, которые за всю жизнь две книги прочли и то случайно.
В туалете
Звезда в шоке• 22 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
В туалете
не судите всех по себе
Зоркая Зорро• 22 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Методичку быстро пишут))
Согласна , никого не насторожило , что еще не успели провести спецоперацию ,а уже на всех ресурсах поднялся вой , что это фейк . Причем , практически в одно время . Но этот факт прошел незаметно от наших ’кулинаров ’ . Как же легко манипулировать толпой , ужас .
А ведь Луцк небольшой город и многие знакомы с теми людьми ,которые были захвачены, у них поинтересуйтесь была ли это постанова или нет.Только осторожнее.а то за такие вопросы и в ухо можно получить .