Цветов Мне срочно• 22 июля 2020

Курс евро и доллара сегодня. Что ждать в августе???

Вот и весь вопрос)
Неновая почта• 22 июля 2020
Мне без сахара• 22 июля 2020
Я не знаю, какой сегодня курс, но писали же, что будет по 30.
Летала_НаМетле• 22 июля 2020
Вы хоть напишите какой курс для тех кто в декрете )
Мочалкин блюз• 22 июля 2020
А какой? Написали бы...
Рву и мечу• 22 июля 2020
утром в обменниках доллар 28,2 (чтоб купить)
ПодругаМужа• 22 июля 2020
Я работаю в торговле.Товар привязан к валюте.Доллар пока на месте,но евро переоцениваем каждые 2 дня на гривну.Думаю ничего хорошего ждать не приходится
Мне без сахара• 22 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
Ого! Я неделю назад по 27 покупала...
Кто там думает, что курс упадет не хочет мне 1000$ по 27 продать?
Проработник• 22 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
О,а я день назад радила тут купляти.Питали чи чекати.Як в воду дивилася,порадила брати,бо скоро буде по 28.Думала,може через пару неділь буле 28,а пройшов всього день.
Рву и мечу• 22 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Ого! Я неделю назад по 27 покупала...
позавчера еще был 26,75. Сегодня утром вот уже такой, и непонятно, что будет до вечера
Проработник• 22 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
Може,27,75?
После шести ни-ни• 22 июля 2020
27.93, вот только списали за Амазон. Еще вчера описывали по 27.85
Рву и мечу• 22 июля 2020
Ответ дляПроработник
Може,27,75?
та ні, слідкую за курсом.
Мне без сахара• 22 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
И вот что делать.... Ждать, что упадет хоть на пару дней или покупать. Мне бы хоть по 27 купить...
автор Цветов Мне срочно • 22 июля 2020
Как-то так на сегодня
Рву и мечу• 22 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Сама не знаю, что делать. Нужно купить валюту
Рву и мечу• 22 июля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как-то так на сегодня
в Киеве, метро Левобережная - несколько обменников по 28,2. Видимо есть где-то и дешевле
Невидимка Майя• 22 июля 2020
Вчера по 28 покупала, немного офигела( у нас долг в долларах, пусть ещё подождёт хоть пару месяцев😟
Куда_бежать• 22 июля 2020
Чучелко сказало, что должен быть 30.
Для этого вынудили психологическим давлением (а скорее всего шантажом) уйти в отставку главу НБУ (с безупречной проф.репутацией), который неоднократно заявлял, что собирается работать весь срок.
Вместо него поставили чушку, проф.репутация которого в сравнении с предыдущим - земля и небо.
Да, доллар обязательно опустится до 27. Возможно и до 25. Но это не точно.
Куда_бежать• 22 июля 2020
Ахаха, ник в тему.
СкиниУскачи!• 22 июля 2020
Боже, какие тут вме наивные сидят. ) вам всем тут сейчас открыли дороги на моря и т.д В основном внутри Украины! Сейчас у всех выманят все деньги по этому курсу. а потом опять уронят! Это происходит из года в год! Каждое лето и зимой перед НГ поэтому, купите или нет, у вас из все равно заберут! Не курсом, так ценами и тарифами! Наивные.
Я Вас не боюсь• 22 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
$ тоже растет.
Армейская• 22 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Выманят дорого а потом уронят? Где логика?