Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2013
Премьера Шокирующий клип Артема Семенова
Ля-ля-ля• 29 ноября 2013
Дешево и скучно, и вообще в женской одежде и с иностранным репертуаром он был в разы интереснее.
Чупокабра• 29 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
да денежек на клип пожалели....
Вы только это увидели?
Засомневаю• 29 ноября 2013
только мы сами можем постоять за себя , люди уже объединяются в сетях и наказывают педофилов,создана сеть ’охрана на велосипедах’ они провожают бесплатно домой девушек вечером и есть отзывы, нужно следовать таким примерам, пока это чудо янык у власти и бахтеева со своими низкокачественными прививками...
Кастрюлька• 29 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
Вы только это увидели?
не поняла???? да посмотрела клип и увидела
Засомневаю• 29 ноября 2013
не сидите на своих попах , я знаю что даже один человек может сделать многое!!! не пустозвоню
Ответ дляЗасомневаю
Мамочка Бусинки• 29 ноября 2013
Даааа, затронул важное. Но внешность его, голос и качество клипа...оставляет желать и желать...
Аноним Секретарь• 29 ноября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Согласна. Задумка хорошая, но она требует немалого бюджета. И вид Артема не впечатляет. Пусть не обижаются те, кто искренно восхищены. Клип - это все-таки визуальное искусство, он требует большего профессионализма и денег. Поэтому вся критика, приведенная выше справедлива. Все серенькое, нет размаха для такой помпезной идеи.
Шиворот Навыворот• 29 ноября 2013
а где шок в клипе ? если б там было на самом деле.... тода да.....
Чупокабра• 29 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
смысл клипа не разглядели? Только стоимость подсчитали?