Точный сантиметр• 22 июля 2020

Доллар или евро? Что для вас надежней?

Результат:
вже голосів: 70
47 (67.14%) Доллар
13 (18.57%) Евро
10 (14.29%) Гривна!
А я с косою• 22 июля 2020
никакая валюта не 100% надежная
лучше в нескольких
Сорока белобока• 22 июля 2020
Обе
Тюрюнь_Тюнь• 22 июля 2020
привыкла к долларам,все ни как к евро не приловчусь
Не служанка• 22 июля 2020
гривна смешно
доллар и евро у меня обе валюты, зачем выбирать одну? доллара больше но потому что получаю в долларах. но евро активно покупаю. и вот на подарки кстати тоже на евро перешла, если именно деньги дарю
Мамаша в бигудях• 22 июля 2020
Конечно, доллар
Комиссия50%• 22 июля 2020
Навіть китайський юань. Тільки не гривні.
Попижёновна• 22 июля 2020
Не знаю.Купую долар і складаю.Буває і євро,для розходів в Європі.
автор Точный сантиметр • 22 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
У меня также, это накопительство какое то. Даже тратить не хочется. А умру кому достанется, если детей нет
Комиссия50%• 22 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Це раціональність. На чорний день.
Не думаю, що Ви помирати вже збираєтесь
Простоваля• 22 июля 2020
Пока землю собираю, точнее сначала валюту, потом покупаю землю) Долларами в голодный год не наешься, а свои 3-5 соток с картошкой золотой запас)